В бассейне «Дельфин» прошли соревнования по плаванию

3 ноября 2018 года в физкультурно-оздоровительном бассейне «Дельфин» прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства. Приняли участие ребята 1998-2014 г.р.из Славянского, Красноармейского, Крымского и Темрюкского районов.

В соревнованиях приняли участие 248 человек, в том числе 14 участников с ограниченными физическими возможностями.

Победителями стали:

Младшая возрастная группа 2014-2009 г.р.:

25м вольный стиль - Чиркова Ника, Нестеренко Савелий.

25м на спине: Филиппенко Полина, КрахмазовМануэль, Басько Николай.                                                                     

50м баттерфляй: Борисова Милана, КрахмазовМикаэль.

50м на спине: Котова Виктория, Мутьева Виктория, Сафонеева Мария, Кроленко Егор, Званарев Роман, Чернышов Арсений, Колесников Александр.

50м брасс: Макеева Анна, Цокур Кирилл.

50м вольный стиль: Мягкая Вероника, Лихачева Диана, Непейвода Леонтия, Скотаренко Анастасия, Невзоров Данил, Косов Вячеслав.

100м комплексное плавание: Соболь Артем.

Средняя возрастная группа 2008-2005 г.р.:                                                                                                                                                                               

50м баттерфляй: Шевчук Анастасия, Улезко Екатерина, Шрамко Владислав, Непейвода Владислав.

50м на спине: Крутикова Екатерина, Новак Анна, Ткаченко Анна, Антипов Антон, Посмашный Арсений, Пьячев Владислав, Брагин Данил.

50м брасс: Кучерова Виктория, Пфиценмаер Анна, ЗалянГаяне, Шувариков Дмитрий, Калашников Макар, Тимцуник Артем, Канаев Александр.

50м вольный стиль: Белецкая Александра, Афанасьева Ксения, Финько Максим, Понамаренко Тимофей, Бабаков Арсений, Скотаренко Никита, Кобзарев Александр.

100м комплексное плавание: Аксенова Дарья, Крошко Юля, Баранцова Екатерина, Третьяков Артем, Маслакай Арсений, Морозов Владислав.

Старшая возрастная группа 2004-1998 г.р.:

50м баттерфляй: Дадешкелиани Эвелина, Соболь Илья, Титаренко Александр, Шевцов Сергей.

50м на спине:Шкунов Даниил, Селиванов Артем, Жежель Олег.

50м брасс: Лучинский Дмитрий, Морозов Алексей, Логинов Никита.

50м вольный стиль: Лунева Элеонора, Кучерова Кристина, Рожкова Виктория, Абдуллин Булат, Дацко Алексей, Донской Дмитрий, Лотков Михаил, ОганнисянАрташ.

100м комплексное плавание: Розина Дарья, Лапин Матвей, Семкин Павел, Ильин Денис.

 
По теме
 
Кинотеатры сети «Кубанькино» готовятся к 75-летию снятия блокады Ленинграда - Министерство Культуры В знаменательный день прорыва блокадного кольца – 27 января – на экранах страны и в сети кинотеатров «Кубанькино» стартует премьерный показ военной драмы Алексея Козлова «Спасти Ленинград» (12+).
19.01.2019 Министерство Культуры
Тихорецкие педагоги борются за победу в конкурсе - Тихорецкие вести Конкурс «Педагогический дебют» стартовал в Тихорецком районе. Торжественное открытие мероприятия состоялось сегодня, 18 января, в городском центре внешкольной работы «Гармония».
18.01.2019 Тихорецкие вести
«Не запрещай себе творить» — выставка художественного и декоративно-прикладного искусства членов Черноморского отделения Творческого союза художников России (Кубани) открылась в Городском выставочном зале.
17.01.2019 Прибой
Первый чемпион  по шахматам 2019 года - Газета Единство Состоявшийся 4 января первый в наступившем году шахматный турнир по статусу являлся личным первенством райцентра среди школьников, так как в нем принимали участие представители школ ст.
18.01.2019 Газета Единство
21 января в связи с проведением плановых ремонтных работ ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские ЭС будет произведено отключение электроэнергии с 10-00 до 16-00 ст.
18.01.2019 Администрация МО Калининский р-н