Сегодня, 9 августа, в здании редакции состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатных площадей в газете «Заря Кубани» между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированные списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 22, зарегистрированными кандидатами в главы Рисового, Протокского, Забойского сельских поселений, сельского поселения Голубая Нива, зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по Маевскому двухмандатному избирательному округу № 1, зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета Славянского городского поселения Славянского района по Славянскому городскому одномандатному избирательному округу № 2.
В соответствии с результатами жеребьевки бесплатная печатная площадь в газете «Заря Кубани» будет предоставлена: зарегистрированным кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 22, зарегистрированным кандидатами в главы Рисового, Протокского, Забойского сельских поселений, сельского поселения Голубая Нива, зарегистрированным кандидатами в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по Маевскому двухмандатному избирательному округу № 1, зарегистрированным кандидатами в депутаты Совета Славянского городского поселения Славянского района по Славянскому городскому одномандатному избирательному округу № 2 – в № 66 от 18.08.2017 года.
Платная печатная площадь в газете «Заря Кубани» будет предоставлена: избирательным объединениям, выдвинувшим зарегистрированные списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 22 – в №70 от 01.09.2017 года; зарегистрированным кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 22 – в № 68 от 25.08.2017 года; зарегистрированным кандидатам в главы Рисового, Протокского, Забойского сельских поселений, сельского поселения Голубая Нива – в № 68 от 25.08.2017 года и в № 70 от 01.09.2017 года; зарегистрированным кандидатам в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по Маевскому двухмандатному избирательному округу № 1 - в № 68 от 25.08.2017 года; зарегистрированным кандидатами в депутаты Совета Славянского городского поселения Славянского района по Славянскому городскому одномандатному избирательному округу № 2 - в № 70 от 01.09.2017 года.
Платная печатная площадь в газете «Заря Кубани» будет предоставлена:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата | Дата публикации предвыборных агитационных |
Избирательные объединения, выдвинувшие зарегистрированные списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 22 | ||
1. | КРПФ (Коммунистическая партия Российской Федерации) | 01.09.2017 |
2. | ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) | 01.09.2017 |
3. | Коммунистическая партия Коммунисты России | 01.09.2017 |
4. | Справедливая Россия
| 01.09.2017 |
5. | Единая Россия
| 01.09.2017 |
Зарегистрированные кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 22 | ||
1. | Задорожный Владимир Анатольевич | 25.08.2017 |
2. | Кумпан Денис Александрович | 25.08.2017 |
3. | Кушнарев Игорь Викторович | 25.08.2017 |
4. | Чернявский Виктор Васильевич | 25.08.2017 |
5. | Чуприна Александр Александрович | 25.08.2017 |
Зарегистрированные кандидаты в главы Рисового, Протокского, Забойского сельских поселений, сельского поселения Голубая Нива | ||
1. | Кошель Илья Иванович | 25.08.2017 |
2. | Крутько Александр Михайлович | 25.08.2017 |
3. | Ткаченко Алексей Георгиевич | 25.08.2017 |
4. | Сивкова Галина Петровна | 25.08.2017 |
5. | Нестерчук Владимир Семенович | 25.08.2017 |
6. | Сартакова Ольга Владимировна | 25.08.2017 |
7. | Симоненко Владимир Алексеевич | 25.08.2017 |
8. | Трубчанинова Галина Михайловна | 25.08.2017 |
9. | Акуленко Юлия Сергеевна | 01.09.2017 |
10. | Лавриненко Алексей Владимирович | 01.09.2017 |
11. | Пономарев Анатолий Васильевич | 01.09.2017 |
12. | Шевцова Анастасия Владимировна | 01.09.2017 |
13. | Волков Никифор Александрович | 01.09.2017 |
14 | Гончар Николай Павлович | 01.09.2017 |
15. | Гусева Елена Игоревна | 01.09.2017 |
16. | Стригуненко Константин Иванович | 01.09.2017 |
Зарегистрированные кандидаты в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по Маевскому двухмандатному избирательному округу № 1 | ||
1. | Берген Роберт Робертович | 25.08.2017 |
2. | Дьяченко Инна Рафаиловна | 25.08.2017 |
3. | Мишин Виктор Анатольевич | 25.08.2017 |
4. | Патракова Анна Петровна | 25.08.2017 |
5. | Усатова Мария Сергеевна | 25.08.2017 |
Зарегистрированные кандидаты в депутаты Совета Славянского городского поселения Славянского района по Славянскому городскому одномандатному избирательному округу № 2 | ||
1. | Дейнега Алексей Александрович | 01.09.2017 |
2. | Иванов Андрей Андреевич | 01.09.2017 |
3. | Шевердин Андрей Вячеславович | 01.09.2017 |
4. | Шуткевич Алексей Валерьевич | 01.09.2017 |
Бесплатная печатная площадь в газете «Заря Кубани» будет предоставлена:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата | Дата публикации предвыборных агитационных |
Зарегистрированные кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Азовскому одномандатному избирательному округу № 22 | ||
1. | Задорожный Владимир Анатольевич | 18.08.2017 |
2. | Кумпан Денис Александрович | 18.08.2017 |
3. | Кушнарев Игорь Викторович | 18.08.2017 |
4. | Чернявский Виктор Васильевич | 18.08.2017 |
5. | Чуприна Александр Александрович | 18.08.2017 |
Зарегистрированные кандидаты в главы Рисового, Протокского, Забойского сельских поселений, сельского поселения Голубая Нива | ||
1. | Кошель Илья Иванович | 18.08.2017 |
2. | Крутько Александр Михайлович | 18.08.2017 |
3. | Ткаченко Алексей Георгиевич | 18.08.2017 |
4. | Сивкова Галина Петровна | 18.08.2017 |
5. | Нестерчук Владимир Семенович | 18.08.2017 |
6. | Сартакова Ольга Владимировна | 18.08.2017 |
7. | Симоненко Владимир Алексеевич | 18.08.2017 |
8. | Трубчанинова Галина Михайловна | 18.08.2017 |
9. | Акуленко Юлия Сергеевна | 18.08.2017 |
10. | Лавриненко Алексей Владимирович | 18.08.2017 |
11. | Пономарев Анатолий Васильевич | 18.08.2017 |
12. | Шевцова Анастасия Владимировна | 18.08.2017 |
13. | Волков Никифор Александрович | 18.08.2017 |
14 | Гончар Николай Павлович | 18.08.2017 |
15. | Гусева Елена Игоревна | 18.08.2017 |
16. | Стригуненко Константин Иванович | 18.08.2017 |
Зарегистрированные кандидаты в депутаты Совета муниципального образования Славянский район по Маевскому двухмандатному избирательному округу № 1 | ||
1. | Берген Роберт Робертович | 18.08.2017 |
2. | Дьяченко Инна Рафаиловна | 18.08.2017 |
3. | Мишин Виктор Анатольевич | 18.08.2017 |
4. | Патракова Анна Петровна | 18.08.2017 |
5. | Усатова Мария Сергеевна | 18.08.2017 |
Зарегистрированные кандидаты в депутаты Совета Славянского городского поселения Славянского района по Славянскому городскому одномандатному избирательному округу № 2 | ||
1. | Дейнега Алексей Александрович | 18.08.2017 |
2. | Иванов Андрей Андреевич | 18.08.2017 |
3. | Шевердин Андрей Вячеславович | 18.08.2017 |
4. | Шуткевич Алексей Валерьевич | 18.08.2017 |
В сроки, установленные законом, кандидаты и представители политических партий, участвовавших в жеребьевке, должны заключить договор с ООО «Редакция газеты «Заря Кубани» на предоставление печатной площади или отказаться от нее. Материалы для публикации предоставляются в редакцию не позднее чем за пять дней до публикации.
Редакция газеты «Заря Кубани»