ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН ШЕСТОГО СОЗЫВА НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА
ДЕНЬ ПРИЕМА 3-Я ПЯТНИЦА КАЖДОГО МЕСЯЦА,
ВРЕМЯ ПРИЕМА С 9-00 ДО 12-00 ЧАСОВ.
Маевский двухмандатный избирательный округ № 1.
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
1 | Дъяченко Инна Рафаиловна | Администрация Маевского сельского поселения
| МКУ «Континент», ул. Дзержинского 390
| Администрация Маевского сельского поселения | МКУ «Континент», ул. Дзержинского 390
| Администрация Маевского сельского поселения | МКУ «Континент», ул. Дзержинского 390
|
2 | Давков Олег Гурьянович | Совет ветеранов п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1 | администрация Маевского сельского поселения | Совет ветеранов п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1 | Администрация Маевского сельского поселения | Совет ветеранов п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1 | Администрация Маевского сельского поселения |
Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 2
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Чуприна Александр Александрович | ул. Набережная, 19 А (район сельхозтехникума) | ул. Набережная, 19 А (район сельхозтехникума) | ул. Набережная, 19 А (район сельхозтехникума) | ул. Набережная, 19 А (район сельхозтехникума) | ул. Набережная, 19 А (район сельхозтехникума) | ул. Набережная, 19 А (район сельхозтехникума) |
Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 3
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Свяжин Роман Вячеславович | ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6 | ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6 | ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6 | ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6 | ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6 | ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6 |
Славянский городской 2-х мандатный изб. округ № 4
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Вишнякова Юлия Анатольевна | Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора | Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора | Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора | Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора | Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора | Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора |
| Золотов Сергей Юрьевич | ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19 | ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19 | ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19 | ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19 | ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19 | ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19 |
Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 5
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Третьяков Сергей Юрьевич | Ул. Троицкая, 246, офис № 4 | Ул. Троицкая, 246, офис № 4 | Ул. Троицкая, 246, офис № 4 | Ул. Троицкая, 246, офис № 4 | Ул. Троицкая, 246, офис № 4 | Ул. Троицкая, 246, офис № 4 |
Славянский городской 3-х мандатный изб. округ № 6
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Яценко Антон Иванович | ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5 | ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5 | ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5 | ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5 | ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5 | ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5 |
| Панов Максим Евгеньевич | ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76 | ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76 | ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76 | ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76 | ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76 | ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76 |
| Черешенко Владимир Владимирович | МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38 | МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская,38 | МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38 | МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38 | МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская,38 | МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38 |
Славянский городской 3-х мандатный изб. округ № 7
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Руднев Николай Яковлевич | СОШ № 4, ул. Отдельская, 213, кабинет директор | СОШ № 16, кабинет директор | ККЗ «Кубань», кабинет директор | СОШ № 4, ул. Отдельская, 213, кабинет директор | СОШ № 16, кабинет директор | ККЗ «Кубань», кабинет директор |
| Дедов Александр Васильевич | Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2, ул. Ковтюха, 114-а | Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2, ул. Ковтюха, 114-а | Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2, ул. Ковтюха, 114-а | Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2, ул. Ковтюха, 114-а | Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2, ул. Ковтюха, 114-а | Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2, ул. Ковтюха, 114-а |
| Задорожный Владимир Анатольевич | офис КПРФ, Ленина 125 | офис КПРФ, Ленина 125 | офис КПРФ, Ленина 125 | офис КПРФ, Ленина 125 | офис КПРФ, Ленина 125 | офис КПРФ, Ленина 125 |
Славянский городской 2-х мандатный изб. округ № 8
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Аханова Ольга Викторовна | Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14 | Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14 | Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14 | Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14 | Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14 | Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14 |
| Салмин Вячеслав Леонидович | Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262 | Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262 | Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262 | Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262 | Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262 | Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262 |
Прибрежный 2-х мандатный избирательный округ № 9
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Мороз Сергей Иванович | Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1 | Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1 | Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1 | Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1 | Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1 | Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1 |
| Роменский Виталий Иванович | пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения | пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения | пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения | пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения | пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения | пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения |
Прибрежный одномандатный избирательный округ № 10
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Громыко Анна Григорьевна | Администрация ЦРБ, каб. № 14 | Администрация ЦРБ, каб. № 14 | Администрация ЦРБ, каб. № 14 | Администрация ЦРБ, каб. № 14 | Администрация ЦРБ, каб. № 14 | Администрация ЦРБ, каб. № 14 |
Прибрежный одномандатный избирательный округ № 11
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Дмитриев Евгений Викторович | ООШ № 7, п. Степной | ООШ № 44, х. Семисводный | ООШ № 7, п. Степной | ООШ № 44, х. Семисводный | ООШ № 7, п. Степной | ООШ № 44, х. Семисводный |
Анастасиевский 1-но мандатный изб. округ № 12
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Литовка Григорий Владимирович | ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора | ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора | ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора | ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора | ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора | ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора |
Анастасиевский 2-х мандатный изб. округ № 13
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Диденко Владимир Мефодьевич | администрация Анастасиевского сельского поселения, кабинет главы | х. Прикубанский ООШ № 22, кабинет директора | х. Ханьков, ООШ № 21, кабинет директора | администрация Анастасиевского сельского поселения, кабинет главы | х. Прикубанский ООШ № 22, кабинет директора | х. Ханьков, ООШ № 21, кабинет директора |
Анастасиевско - Прикубанский 1-но мандатный и/о № 14
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Лагошин Сергей Ильич | СОШ № 25, актовый зал | Администрация Прикубанского сельского поселения | СОШ № 25, актовый зал | Администрация Прикубанского сельского поселения | СОШ № 25, актовый зал | Администрация Прикубанского сельского поселения |
Коржевский одномандатный избирательный округ № 15
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Князькова Елена Алексеевна | х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора | х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора | х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора | х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора | х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора | х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора |
Протокский одномандатный избирательный округ № 16
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Селецкий Владимир Григорьевич | х. Нещадимовский, СОШ № 46 | Администрация Протокского поселения | х. Нещадимовский, СОШ № 46 | Администрация Протокского поселения | х. Нещадимовский, СОШ № 46 | Администрация Протокского поселения |
Петровский одномандатный избирательный округ № 17
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Битюцкий Юрий Александрович | Администрация Петровского сельского поселения | Администрация Рисового сельского поселения | Администрация Петровского сельского поселения | Администрация Рисового сельского поселения | Администрация Петровского сельского поселения | Администрация Рисового сельского поселения |
Петровский двухмандатный избирательный округ № 18
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Кияшко Александр Николаевич | ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2 | ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2 | ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2 | ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2 | ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2 | ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2 |
| Сапелкин Денис Анатольевич | ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора | ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора | ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора | ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора | ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора | ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора |
Петровский одномандатный избирательный округ № 19
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Сирота Иван Алексеевич | ЗАО «Приазовское», администрация | ЗАО «Приазовское», администрация | ЗАО «Приазовское», администрация | ЗАО «Приазовское», администрация | ЗАО «Приазовское», администрация | ЗАО «Приазовское», администрация |
Черноерковский 1-но мандатный изб. округ № 20
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Солоха Наталья Николаевна | Администрация Черноерковского сельского поселения | х. Верхний. СОШ № 50 | Администрация Черноерковского сельского поселения | х. Верхний. СОШ № 50 | Администрация Черноерковского сельского поселения | х. Верхний. СОШ № 50 |
Кировский одномандатный избирательный округ № 21
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| НЕМИРЯ Виктор Николаевич | х. Красноармейский городок, клуб | с. Погорелово, клуб | х. Беликов, СОШ № 38, кабинет директора | Администрация Кировского сельского поселения | х. Красноармейский городок, клуб | с. Погорелово, клуб |
Забойский одномандатный избирательный округ № 22
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Слюсаренко Марина Васильевна | х. Забойский, ул. Набережная 126, центральная контора КФХ «Слюсаренко», кабинет директора | Администрация сельского поселения Голубая Нива | х. Деревянковка, ООШ № 54 | х. Забойский, ул. Набережная 126, центральная контора КФХ «Слюсаренко», кабинет директора | Администрация сельского поселения Голубая Нива | х. Деревянковка, ООШ № 54 |
Целинный одномандатный избирательный округ № 23
| Ф.И.О. депутата | январь | февраль | март | апрель | май | июнь |
|
| 18.01.2019 | 15.02.2019 | 15.03.2019 | 19.04.2019 | 17.05.2019 | 21.06.2019 |
| Беляков Валерий Анатольевич | ст. Черноерковская, ул. Комсомольская. 2 контора РК «2-я пятилетка», кабинет директора | ст. Черноерковская, ул. Комсомольская. 2 контора РК «2-я пятилетка», кабинет директора | ст. Черноерковская, ул. Комсомольская. 2 контора РК «2-я пятилетка», кабинет директора | ст. Черноерковская, ул. Комсомольская. 2 контора РК «2-я пятилетка», кабинет директора | ст. Черноерковская, ул. Комсомольская. 2 контора РК «2-я пятилетка», кабинет директора | ст. Черноерковская, ул. Комсомольская. 2 контора РК «2-я пятилетка», кабинет директора |