проводимых в период с 7 по 13 мая 2018 года.
Дата, время | Мероприятие | Место проведения | Категория участников |
07.05 11-00 ч | Планерное совещание отрасли ФК и С | СК «Лидер» |
|
07-09.05
| Учебно-тренировочные сборы по спортивному туризму | тур.база Нежная Апшеронский район |
|
08.05 09-30 ч | Турнир по футболу среди юношей 2008-2009 г.р., посвященный Дню Великой Победы | ст. Калининская |
|
09.05 17-00 ч | 4 тур первенства по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди муниципальных образований между командами «Нива» Славянский район и «Надежда» г. Краснодар | СДЮСШ по футболу «Виктория» | 17 лет и старше |
10-13.05 | Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р., посвященный Дню Победы | г. Ставрополь | юноши 2006-2007 г.р. |
10-16.05 | Чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением ОДА | г.Руза Московской области |
|
10-12.05 | Лично-командное первенство Краснодарского края по гребному спорту (дисциплина-академическая гребля), в зачет IV летней Спартакиады молодежи Кубани 2018г | г. Краснодар |
|
10.05 | Открытое первенство Северского района по бадминтону среди людей с ограниченными возможностями здоровья | пгт. Афипский |
|
10- 16.05
| Финальные соревнования открытого первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. | п. Новомихай-ловский |
|
11-12.05
| Краевой турнир по гиревому спорту посвящённый Дню Победы среди мужчин в двоеборье, эстафете и женщин в рывке | ст. Крыловская Ленинградского района | 2003 г.р. и старше |
12-13.05
| Участие в IV летней Спартакиаде молодежи Кубани по регби-7 среди юниоров | г-к Анапа | 1997-2000 гг.р. |
12.05 10-00 ч | Открытое первенство МО Славянский район и турнир по пляжному волейболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. и юношей 2002-2003 г.р. | Северный парк
|
|
12.05 10-00 | Открытое первенство МО Славянский район по многоборью среди юношей и девушек 1999 г.р. и младше, посвященное Дню Победы, памяти Героя Советского Союза Н.Т. Пуха | стадион им. Н.П. Бурлака
| 1999-2000, 2001- 2002, 2003-2004, 2005-2006 гг.р |
12.05 10-00 ч | Турнир по футболу памяти В.Б. Половного «Открытие сезона» - 2018 года | х. Бараниковский |
|
12.05
10-30 ч | Открытый турнир МО Славянский район по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный Дню Победы | х. Прикубанский | юноши 2006-2008 г.р.
|
12.05 16-00 ч | 2 тур открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. | СДЮСШ по футболу «Виктория» | 2001-2002 г.р. |
12.05
13-00 ч | Первенство Краснодарского края среди молодежи 1996-1998 г.р. Спартакиада молодежи Кубани | г. Краснодар | 1996-98 г.р. |
12.05
16-00 ч | 2 тур открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. «Виктория-02» | ст. Северская | 2001-2002 г.р. |
13.05 10-00 ч | Открытый турнир по пляжному волейболу среди девушек 2004-2005 г.р., посвященный памяти девушек – снайперов (Бабай Нина, Бущик Галина и Терещенко Раиса) | МБОУ СОШ № 19 х. Коржевский
|
|
13.05 10-00 ч | 3 тур открытого первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2005 г.р. и юношей 2003-2004 г.р. | СДЮСШ по футболу «Виктория» | 2005 г.р., 2003-2004 г.р. |
13.05 | 5 тур первенства по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди муниципальных образований между командами «Черноморец Д» г. Новороссийск и «Нива» Славянский район | г. Новороссийск |
|
13.05 11-00 ч | Кубок главы МО Славянский район по быстрым шахматам (рапид) | ДЮСШ «Белая ладья» |
|