Хронология спортивных событий

Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Фото: slavyansk.ru

Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 7 по 13 октября 2019 года

С 15 сентября по 13 октября 2019 года в ДЮСШ «Белая ладья» проходил первенство по шахматам МО Славянский район памяти 9-го Чемпиона мира Т.В. Петросяна. В соревнованиях приняло участие 90 человек из Красноармейского, Крымского и Славянского районов.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ «Белая ладья» заняли следующие места:

В общем зачёте:

2 место - Малина Леонид (тренер - Мороз Р.А.);

Девушки (2002 г.р. и моложе):

3 место - Макарова Мария (тренер - Сорокотягин С.А.);

Юноши (2002 г.р. и моложе):

1 место - Шадрин Роман (тренер - Мороз Р.А.),

2 место - Лось Артём (тренер - Мороз Р.А.),

3 место - Чадилов Владимир (тренер - Сорокотягин С.А.).

С 3 по 12 октября 2019 года в г.-к. Анапа 10 спортсменов СШ им. В.В. Симоненко (Жуков Даниил, Карасюк Дмитрий, Комков Артем, Лановой Владислав, Татарко Андрей, Пивоваров Артем, Коломыцев Владимир, Тимошенко Станислав, Развозжаев Тимофей, Коношенко Тимофей) в составе сборной команды Краснодарского края  приняли участие во Всероссийских соревнованиях по регби среди юношей до 17 лет. Всего в соревнованиях приняло участие 110 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - «Енисей-СТМ» г. Красноярск;

2 место - «Красный Яр» г. Красноярск;

3 место - сборная команда Краснодарского края.

С 7 по 9 октября 2019 года в пос. Волна (Темрюкский район) прошли краевые спортивные соревнования для детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена из 15 муниципальных образований Краснодарского края. Славянский район представляли 3 спортсмена МАУ СШОР "Изумруд".

По результатам соревнований места распределились следующим образом: 

1 место - Линник Максим (тренер - Пивнева Н.А.), в дартсе среди юношей (ДЦП);

1 место - Осипов Георгий (тренера - Осинцев А.В. и Мекшун Л.И.), в плавании на дистанции 25 м. вольный стиль и 50 м. вольный стиль среди юношей (ДЦП);

1 место - Летушко Андрей (тренер - Пивнева Н.А.), в плавании на дистанции 25 м. вольный стиль и 50 м. вольный стиль среди юношей (ампутанты);

2 место - Летушко Андрей (тренер - Пивнева Н.А.), в настольном теннисе среди юношей (ампутанты); в бадминтоне среди юношей (ампутанты).

3 место - Осипов Георгий (тренер - Осинцев А.В), в дартсе среди юношей (ДЦП).

С 7 по 11 октября 2019 года   в г. Ростове-на-Дону спортсменка ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко Данильченко Алла (под руководством тренеров - Захарчук А.Н., Полтавский Н.В.) в составе сборной команды Краснодарского края приняла участие в первенстве России ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 100 человек.

По результатам соревнований сборная команда Краснодарского края заняла 1 место.

В личном зачёте Данильченко Алла заняла 3 место (бревно).

10 октября 2019 года в ЦСП «Олимпиец» прошли районные детские спортивные игры «Спорт против наркотиков». Соревнования проводились по двум возрастным  группам. Приняло участие 16 команд в каждой возрастной группе. Общий охват участников составил 320 человек.

По результатам соревнований команда МБОУ СОШ № 29 и МБОУ Лицея № 4 стали победителями соревнований в своих возрастных группах и теперь будут принимать участие в зональных краевых детских спортивных играх «Спорт против наркотиков» которые состоятся 18 октября 2019 года в ЦСП «Олимпиец».

Результаты возрастной группы 13-12 лет, 2006-2007 г.р.:

1 место - МБОУ Лицей № 4,

2 место - МБОУ СОШ № 25,

3 место - МБОУ СОШ № 39.

 

Результаты возрастной группы 15-14 лет, 2004-2005 г.р.:

1 место - МБОУ СОШ № 29,

2 место - МБОУ СОШ № 19,

3 место - МБОУ СОШ № 43.

 

С 10 по 12 октября 2019 г ода в г. Горячий Ключ состоялось первенство Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей 2006 - 2007 г.р.

В соревнованиях приняло участие  210  человека из г. Краснодара, г. Сочи, г. Анапы, г. Горячий Ключ, г. Гулькевичи, г. Тимашевска и Славянского района.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ ст. Петровской заняли следующие места:

1 место - Никонов Никита (75 кг.), тренер - Швайко К.В.,

3 место - Дячук Дмитрий (44 кг.), тренер - Курячий Ю.Н.; Борисенко Степан (57 кг.), тренер - Швайко К.В.

С 10 по 13 октября 2019 г в г.Ростове-на-Дону состоялись Всероссийские соревнования гребному спорту «Надежды России», среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 15 субъектов РФ. Славянский район представляли 3 спортсмена МАУ СШОР "Изумруд", под руководством тренера - Конюшков А.В.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Гребные эргометры:

18 место - Махов Лев;

В дисциплине 1(х):

35 место - Махов Лев

11 октября 2019 года на стадионах Славянского района прошёл 18 тур первенства МО Славянский район  по футболу среди любительских команд памяти А.А. Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани». 

Результаты тура:

«Спартак» Коржевское с/п - «Динамо» Славянское РОВД 0:5

«Колос» Петровское с/п - «Олимп» Анастасиевское с/п 1:3

«Спарта» Рисовое с/п - «СХТ» г. Славянск н/К 2:2

«Урожай» Прибрежное с/п - «Чайка» Забойское с/п 2:0

С 11 по 13 октября 2019 года в г. Ростове-на-Дону проходил Чемпионат и первенство Ростовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие представители г. Таганрог, г. Волгодонск, г. Ростова-на-Дону, г. Шахтинска, МО Зерноградский район, МО Семикаракорский район, МО Куйбышевский район, сборная Республики ЛНР и МО Славянский район. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов.

Славянский район представляли 5 учащихся ДЮСШ «Белая ладья», под руководством тренера - Вилков А.Е.

Первенство Ростовской области:

«дистанция - пешеходная» 3 класса, (возрастная группа юноши/девушки):

3 место - Шиврин Никита;

6 место - Коновалова Анастасия;

8 место - Савичева Александра;

14 место - Гришаев Илья.

Чемпионат Ростовской области:

  «дистанция - пешеходная-связка» 4 класса, (возрастная группа мужчины/женщины):

2 место - Колесников Виталий и Вилков Александр.

12 октября 2019 года в г. Темрюке проходил открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009 г.р. памяти тренеров спортивной борьбы г. Темрюка. Общий охват участников соревнований составил 170 человек.

По результатам соревнований спортсмены СШ «Триумф» заняли следующие места:

1 место - Коробов Матвей (44 кг.), тренер - Сердюк И.А.;

2 место - Рылов Данил (26 кг.), Сергеев Федор (29 кг.), Комендровский Владислав (48 кг.), Топчиев Владислав (+57 кг.), тренер - Сердюк И.А.; Нестеров Роман (23 кг.), тренер - Прокопьев В.С.; Эмиров Давид (32 кг.), Пегжин Эдурд (38 кг.), тренер - Шадиян Б.С.;

3 место - Пивченко Артем (52 кг.), Ромашов Виктор (+57 кг.), тренер - Шадиян Б.С.; Попов Александр (23 кг.), Гончаров Егор (26 кг.), Сергеев Данила (32 кг.), Щербак Никита (35 кг.), тренер - Сердюк И.А.

12 октября 2019 года в СШОР «Изумруд» состоялось первенство по конкуру проводимое в рамках антинаркотических мероприятий. В соревнованиях приняли участие спортсмены СШОР «Изумруд» в количестве 15 человек, под руководством тренера - Городецкий Ю.А.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

в конкуре Н-90 см:

1 место - Васик Василина;

2 место - Мацакян Диана;

3 место -Журавлева Елизавета.

12 октября 2019 года на территории Славянской базы охотников и рыболовов прошли соревнования по спортивному рыболовству в зачёт Спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район под девизом «Живая память поколений». В данных соревнованиях приняло участие 12 команд, с общим охватом участников - 36 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Прибрежное с/п,

2 место - Славянское г/п,

3 место - Маевское с/п.

Самый крупный улов (350 гр.) у участника Рисового с/п - Дружкина Н.М.

Не приняли участие команды Ачуевского с/п, Целинного с/п и с/п Голубая Нива.

13 октября 2019 года в г. Новороссийске прошел 18 тур Кубка губернатора Краснодарского края по футболу среди муниципальных образований. Славянский район представляет команда «Нива» (под руководством М.К. Дроботенко и А.В. Антонюк). Команда «Нива» уступила своим соперникам команде СШ «Черноморец» г. Новороссийск (3:7).

13 октября 2019 года в х.  Бараниковском прошло первенство СШ им. В.В. Симоненко по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 3 команды с общим охватом 30 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Команда х. Коржевского (тренер - Куваев В.Н.);

2 место - Команда г. Славянск-на-Кубани (тренер - Бадья В.Г.);

3 место - Команда ст. Черноерковской (тренер - Плакса Т.В.).

 

Последние новости Краснодарского края по теме:
Хронология спортивных событий

- Славянск-на-Кубани
10 октября 2019 года в ЦСП «Олимпиец» прошли районные детские спортивные игры «Спорт против наркотиков».
20:42 17.10.2019 Slavyansk.Today
- Новокубанск
13 октября  2019 года в УСК «Олимп» п. Мостовской прошло первенство муниципального образования Мостовской район по тяжелой атлетике, среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р.
18:43 17.10.2019 Новокубанский район
- Успенское
16 октября 2019 года в в спортивном зале ДК «Юбилей» села Коноково прошел финальные соревнования районного этапа Всекубанского турнира  по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края.
16:28 17.10.2019 Успенский район
- Новокубанск
В п. Мостовском прошло первенство муниципального образования Мостовской район по тяжелой атлетике, среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р.
11:44 17.10.2019 Газета Свет маяков
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Славянск-на-Кубани
Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 7 по 13 октября 2019 года С 15 сентября по 13 октября 2019 года в ДЮСШ «Белая ладья» проходил первенство по шахматам МО Славянский район памяти 9-го Чемпиона мир
09:10 17.10.2019 Администрация Славянского района
 
По теме
В клубе «Успех» прошел турнир по шашкам - Тбилисский район 24 октября 2019 года в спортивно-оздоровительном клубе для инвалидов «Успех» состоялся открытый турнир Тбилисского поселения по шашкам среди мужчин и женщин с ограниченными физическими возможностями.

25.10.2019
Первенство Краснодарского края по баскетболу - Управление образования г.Новороссийска   Поздравляем сборную команду города Новороссийска , занявшую второе место в финальных соревнованиях первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2005 года рождения и моложе.

25.10.2019
 
Открытое первенство по футболу в ст. Ярославской и первенство МО Новокубанский район по футболу в ст. Советской - Новокубанский район 19 октября 2019 года футболисты МАУ СШ «Надежда» участвовали в двух мероприятиях: открытое первенство Ярославского с/п по футболу среди мальчиков 2010-2011 гг.р.

24.10.2019
Соревнования по спортивному туризму - Администрация г.п. Лабинска 20 октября 2019 года в спортивном зале «СШ Единоборств» прошли соревнования по спортивному туризму на искусственном рельефе «Кубок клуба «Высота 271».

24.10.2019
 
Юные футболисты померились силами - Газета Свет маяков Футболисты МАУ СШ «Надежда» участвовали  в  открытом первенстве Ярославского с/п по футболу среди мальчиков 2010-2011 гг.р.

24.10.2019
Про мотокросс - Slavyansk.Today 19 октября 2019 года в г. Тимашевске прошёл Чемпионат и первенство Краснодарского края по мотокроссу, с общим охватом участников - 100 человек.

23.10.2019
В бассейне «Дельфин» прошли соревнования по водному поло среди мужских команд и плаванию среди женских команд - Slavyansk.Today 19 октября 2019 года в бассейне «Дельфин» прошли соревнования по водному поло среди мужских команд и плаванию среди женских команд в зачёт Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район.

23.10.2019
 
На стадионе станицы Новоджерелиевской состоялся турнир по футболу среди команд муниципального образования Брюховецкий район 2007 - 2008 годов рождения.

23.10.2019
Команда волейболисток спортшколы N2 поселка Ильского заняла первое место в краевом турнире по волейболу среди девушек 2006-2008 годов рождения, проходившем под девизом «Мы за здоровый образ жизни.

23.10.2019
Нажмите для просмотра в полном размере... - Газета Авангард Не устаем напоминать всем владельцам банковских карт, что мошенники не дремлют, а украсть деньги можно не только из кошелька, но и в тот момент, когда при вас совершенно нет наличности.
Газета Авангард
20.02.2020
Сергей Воржев: «Художник должен пахать!» - Кубанские Новости Сергей Воржев Фото: Михаил Ступин Один из самых известных современных творческих деятелей Кубани, заслуженный художник России Сергей Воржев 21 февраля отмечает 70-летний юбилей.
Кубанские Новости
21.02.2020
КЛЮЧИ  ОТ СЧАСТЬЯ - У НЕЁ САМОЙ - Газета Степная новь 20 февраля отметила свой юбилей режиссер районного Дома культуры и спорта, Сербат Марина Борисовна.
Газета Степная новь
21.02.2020
Студенты обсудили роль личности в истории страны.  В конкурсе «Герои военных лет» была представлена 21 презентация о выдающихся личностях.
20.02.2020 Армавирский Собеседник
В Краснодаре Александру Чугаеву вручили медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» и звание Почетного гражданина города - Кубанские Новости Фото: пресс-служба администрации Краснодара Фото: пресс-служба администрации Краснодара Глава Карасунского округа приехал в гости к участнику Великой Отечественной войны,
Кубанские Новости
21.02.2020
Допризывная молодежь в Дербентском поселении сразилась за кубок сильнейших - Знамя Труда «Готовься встать в строй» — 11-й ежегодный турнир посвященный памяти Сергея Кульбакина прошел в дербентской школе № 6 Источник фото school6.obr23.ru Земляки чтут память Сергея Кульбакина ,
Знамя Труда
21.02.2020
Начало турнира 21 февраля в 18.00. Фото: karate.ru Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети анонсировал первый турнир Абсолютного чемпионата «Ахмат» в этом году, который пройдет 21 февраля в Краснодаре.
21.02.2020 Кубанские Новости
К голу на предыдущей неделе воспитанник «Краснодара» Иван Игнатьев, перешедший нынешней зимой в «Рубин», прибавил еще 2 на следующем сборе своей новой команды.
20.02.2020 Независимая спортивная газета
19-big.jpg - Динской район Вместе с ветеранами боевых действий и тружениками тыла в нем приняли участие глава Динского района Евгений Пергун и председатель районного Совета депутатов Юрий Ильченко.
Динской район
21.02.2020
В Туапсе вместе с городским камерным оркестром выступит студентка австрийской консерватории «Моцартеум», оперная певица Александра Черненко - Администрация Туапсинского района Яркий и уникальный подарок ко Дню защитника Отечества подготовил туапсинский камерный оркестр.
Администрация Туапсинского района
21.02.2020
Уважаемые земляки! - Абинское городское поселение Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Защита своей Отчизны, своего дома - первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести.
Абинское городское поселение
21.02.2020
Филиал АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» сообщает, что в связи с работами на ВЛ-0,4 кВ, от ТП-17, рубильник «Аптека», будет прекращена подача электроэнергии 21.02.2020 г., в период с 8:30 до 17:00.
21.02.2020 Приазовские степи
20 февраля 2020 года в 15:25 сотруднику администрации города, ответственному за ГО и ЧС в поселении, поступил звонок от сотрудника единой диспетчерско-дежурной службы ситуационного центра города Усть-Лабинска,
21.02.2020 Администрация г. Усть-Лабинска
  Сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится ежедневная работа по выявлению грубых нарушений правил дорожного движения.
21.02.2020 Газета Тамань