Хронология спортивных событий

Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Фото: slavyansk.ru

Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 14 по 20 октября 2019 года

С 14 по 19 октября 2019 года в ст. Старощербиновской прошли финальные соревнования первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р. Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд с общим охватом 96 человек.

По результатам соревнований спортсмены СШ им. В.В. Симоненко, под руководством тренеров - Бадья В.Г., Куваев В.Н., заняли 1 место (Чекашов Виталий, Радюкевич Антон, Голубчиков Руслан, Силин Матвей, Даниленко Вячеслав, Фоменко Артем, Попов Роман, Вайцель Илья, Герасименко Тимофей, Косиненко Виталий, Елизаров Дмитрий, Кондратенко Иван).

С 14 по 19 октября 2019 года в г. Симферополе прошли 40-ые Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти заслуженного тренера Украины, двукратного Чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто. Общий охват участников соревнований составил - 108 человек.

По результатам соревнований воспитанник СШ «Триумф» Джумаев Вадим (под руководством тренера - Водопьянов А.В.) занял 3 место.

С 16 по 18 октября 2019 года в п. Сукко Анапского района проходило лично-командное первенство Краснодарского края по гиревому спорту среди юношей (двоеборье и эстафета) и девушек (рывок) 2002-2003 г.р., 2004-2006 г.р.

По результатам соревнований спортсмены СШ им. В.В. Симоненко заняли следующие места:

Возрастная группа 2004-2006 г.р.:

3 общекомандное место;

3 место в эстафете (Абронин Игорь, Виноградов Даниил, Михайлов Денис, Таран Дмитрий, Ковалев Дмитрий);

В личном зачёте места распределились следующим образом:

1 место - Таран Дмитрий (63 кг.);

2 место - Дубровина Евгения (св. 58 кг.);

3 место - Абронин Игорь (58 кг.); Виноградов Даниил (68 кг.); Михайлов Денис (св. 73 кг.); Квачидзе Дарья (53 кг.).

В соревнованиях приняло участие 8 команд с общим охватом участников - 80 человек.

Возрастная группа 2002-2003 г.р.:

1 общекомандное место;

2 место в эстафете (Михальский Кирилл, Шестаков Василий, Игнатенко Артем, Аминев Артур, Рогинский Алексей);

3 место в эстафете (Виноградов Сергей, Коханевич Андрей, Коханевич Дмитрий, Стрельченко Денис, Щепин Андрей.).

В личном зачёте места распределились следующим образом:

1 место - Рогинский Алексей (85 кг.); Аминев Артур (св. 85 кг.);

2 место - Михальский Кирилл (58 кг.); Шестаков Василий (78 кг.); Дорофеева Дарья (63 кг.); Шерстобитова Анна (св.63 кг.);

3 место - Игнатенко Артем (78 кг.); Егорова Амина (63 кг.); Морозова Анастасия (58 кг.).

В соревнованиях приняло участие 9 команд с общим охватом участников -   87 человек.

18 октября 2019 года в ЦСП "Олимпиец " прошли краевые зональные детские спортивные игры "Спорт против наркотиков ". В соревнованиях приняли участие команды из 5 муниципальных образований Краснодарского края в двух возрастных группах (2006-2007 г.р. и 2004-2005 г.р.). Общий охват участников составил - 100 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом: Среди младшей возрастной группы (2006-2007 г.р.):

1 место - МО Славянский район;

2 место - МО Красноармейский район;

3 место - МО Темрюкский района.

Среди старшей возрастной группы (2004-2005 г.р.):

1 место - МО Славянский район;

2 место - г. Краснодар;

3 место - МО Красноармейский район.

Команды - победители примут участие в краевых финальных соревнованиях, которые состоятся 8 ноября 2019 года в ЦСП "Олимпиец" г. Славянск-на-Кубани.

18 октября 2019 года в ст. Петровской состоялась перенесенная игра 10 тура первенства МО Славянский район  по футболу среди любительских команд между командами «Колос» ст. Петровская и «Спарта» Рисовое с/п. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу команды «Колос».

По итогам первенства места распределились следующим образом:

1 место - «Динамо» Славянское РОВД;

2 место - «Олимп» Анастасиевское с/п;

3 место - «Урожай» Прибрежное с/п.

19 октября  2019 года в ФОБ «Дельфин» прошли соревнования по водному поло среди мужских команд и плаванию среди женских команд в зачёт Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район. В соревнованиях приняли участие 5 мужских команд по водному поло и 6 женских команд по плаванию. Общий охват участников составил - 42 человека.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Водное поло (мужские команды):

1 место -  Прибрежное с/п;

2 место -  Славянское г/п;

3 место -  Маевское с/п.

Не приняли участие команды следующих поселений:

Ачуевское с/п, Кировское с/п, Коржевское с/п, с/п Голубая Нива, Петровское с/п, Прикубанское с/п, Протокское с/п, Рисовое с/п, Целинное с/п и Черноерковское с/п.

Плавание (женские команды):

1 место - Славянское г/п;

2 место - Прибрежное с/п;

3 место -  Маевское с/п.

 

19 октября 2019 года в г. Тимашевске прошёл Чемпионат и первенство Краснодарского края по мотокроссу, с общим охватом участников - 100 человек.

По результатам соревнований спортсмены СШ «Триумф» заняли следующие места:

1 место - Орлов Алексей (класс 125 см³), Погорелая Софья (класс 125 см³);

2 место - Кучаев Тимур (класс 65 см³); Вишневская Татьяна (класс 125 см³);

3 место - Фролов Михаил (класс Мастер).

19 октября 2019 года в СК «Лидер» состоялся очередной этап Спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» по настольному теннису среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из 18 муниципальных образований Краснодарского края. Славянский район представляли 19 спортсменов СШОР "Изумруд".

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

6-8 класс среди женщин:

1 место - Расляк Александра (г. Белореченск),

2 место - Татаркина Елена (СШОР «Изумруд») тренер - Осинцев А.В.,

3 место - Пестеха Любовь (г. Краснодар)

 

в категории ОЗ среди женщин:

1 место - Зорина Людмила (Тбилисский р-он),

2 место - Сухомлинова Марина (Северский р-он),

3 место - Даткова Зинаида (СШОР «Изумруд») тренер - Пивнева Н.А.;

 

19 октября 2019 года в х. Адагум Крымского района 25 спортсменов СШ им. В.В. Симоненко в составе сборной команды Славянского района приняли участие в 4 туре первенства Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняло участие 6 команд с общим охватом участников - 150 человек.

По результатам тура сборная команда Славянского района одержала победу над командой г. Краснодара со счётом 30-0.

Последние новости Краснодарского края по теме:
Хронология спортивных событий

- Туапсе
Туапсинская школа №11 сегодня принимала соревнования по казачьим видам спорта среди воспитанников казачьих классов и групп казачьей направленности.
13:31 22.10.2019 Администрация Туапсинского района
- Старощербиновская
20 октября 2019 года в станице Каневской проходило Первенство по волейболу ДЮСШ «ОЛИМПИЕЦ» среди команд девушек 2002-2004 г.р.
11:34 22.10.2019 Управление образования
- Старощербиновская
В станице Каневская  прошло  Первенство по волейболу ДЮСШ «ОЛИМПИЕЦ» среди команд девушек 2002-2004 г.р.
09:55 22.10.2019 Газета Щербиновский курьер
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Славянск-на-Кубани
Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 14 по 20 октября 2019 года С 14 по 19 октября 2019 года в ст.
07:20 22.10.2019 Администрация Славянского района
 
По теме
Первенство Краснодарского края по баскетболу - Управление образования г.Новороссийска   Поздравляем сборную команду города Новороссийска , занявшую второе место в финальных соревнованиях первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2005 года рождения и моложе.

25.10.2019
 
Открытое первенство по футболу в ст. Ярославской и первенство МО Новокубанский район по футболу в ст. Советской - Новокубанский район 19 октября 2019 года футболисты МАУ СШ «Надежда» участвовали в двух мероприятиях: открытое первенство Ярославского с/п по футболу среди мальчиков 2010-2011 гг.р.

24.10.2019
Соревнования по спортивному туризму - Администрация г.п. Лабинска 20 октября 2019 года в спортивном зале «СШ Единоборств» прошли соревнования по спортивному туризму на искусственном рельефе «Кубок клуба «Высота 271».

24.10.2019
 
Юные футболисты померились силами - Газета Свет маяков Футболисты МАУ СШ «Надежда» участвовали  в  открытом первенстве Ярославского с/п по футболу среди мальчиков 2010-2011 гг.р.

24.10.2019
Новости с футбольных полей Краснодарского края и Тимашевского района - Знамя Труда Согласно регламенту первенства Краснодарского края по футболу среди команд первой лиги во втором этапе соревнований на минувшей неделе встречались команды, занявшие 2—3-е места во всех четырех зонах.

24.10.2019
В бассейне «Дельфин» прошли соревнования по водному поло среди мужских команд и плаванию среди женских команд - Slavyansk.Today 19 октября 2019 года в бассейне «Дельфин» прошли соревнования по водному поло среди мужских команд и плаванию среди женских команд в зачёт Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район.

23.10.2019
Международный день родного языка - МО Темрюкский район Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка. В этот день все языки признаются равными, потому что каждый из них уникальным образом отвечает предназначению человека, и каждый представляет живое наследие,
МО Темрюкский район
22.02.2020
Соревнования по спортивному туризму - МО Темрюкский район В рамках празднования Года памяти и славы, с целью патриотического воспитания молодежи и привлечения детей к туризму 16 февраля в спортивном зале МБОУ СОШ № 2 Центр детско-юношеского туризма провел районные соревнования
МО Темрюкский район
22.02.2020
Сергей Воржев Фото: Михаил Ступин Один из самых известных современных творческих деятелей Кубани, заслуженный художник России Сергей Воржев 21 февраля отмечает 70-летний юбилей.
21.02.2020 Кубанские Новости
ФК «Краснодар» исполнилось 12 лет - Кубанские Новости "Краснодар" был основан 22 февраля 2008 года Фото: ФК "Краснодар" 22 февраля «Краснодар» отмечает день рождения клуба.
Кубанские Новости
22.02.2020
В Сочи прошел первый чемпионат Лиги боевого самбо - Кубанские Новости Владимир Путин поздравил победителей турнира. Фото: Станислав Павлов Турнир, посвященный Дню защитника Отечества, посетили президент РФ Владимир Путин и губернатор края Вениамин Кондратьев.
Кубанские Новости
23.02.2020
В Абинске прошли соревнования по ударно-борцовскому стилю, в которых приняли участие спортсмены Славянской районной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)»,
22.02.2020 Газета Заря Кубани
JPG Файл - УВД В преддверии праздника «День защитника отечества» сотрудники Госавтоинспекции УВД по городу Сочи, совместно с юными армейцами провели профилактическое мероприятие, в ходе которого водителей поздравили с наступающим праздником,
УВД
22.02.2020
В связи с проведением плановых ремонтных работ в период с 25 по 28 февраля на территории Славянского района электрических сетей будут проводиться  плановые временные ограничения подачи электрической энергии:
22.02.2020 Газета Заря Кубани
Светофоры отключат для замены контроллеров, регулирующих их работу. Фото: пресс-служба администрации Краснодара Электронные регулировщики не будут работать с 10.00 до 15.00 часов на пересечении улиц Северной и Садовой,
22.02.2020 Кубанские Новости