Хронология спортивных событий

Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 21 по 27 октября 2019 года

С 20 по 26 октября 2019 года в г. Новороссийске проходило первенство Вооруженных Сил России по боксу среди юношей 14-15 лет, юношей 16 лет и юниоров 17 лет. Общий охват участников соревнований составил - 300 человек.

По результатам соревнований воспитанник СШ «Триумф» Труфанов Вадим занял 3 место (80 кг.).

С 20 по 27 октября 2019 года в г. Смоленске состоялось первенство России по спорту ПОДА дисциплина - плавание. В соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из 35 субъектов РФ.

По результатам соревнований спортсмены СШОР «Изумруд» заняли следующие места:

Циркунов Данил занял на дистанции 50 м. вольный стиль - 9 место; 100 м. брасс - 8 место; 100 м. на спине - 10 место (из 23 спортсменов) - тренер Пивнева Н.А.;

Летушко Андрей занял на дистанции 50 м. вольный стиль - 13 место; 100 м. брасс - 15 место; 100 м. на спине - 11 место (из 18 спортсменов) - тренер Пивнева Н.А.

С 22 по 24 октября 2019 года в г. Краснодаре проходил Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет памяти мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Маркина Н.Н. Общий охват участников соревнований составил - 197 человек.

По результатам соревнований спортсмены СШ «Триумф» заняли следующие места:

3 место - Шкелебей Антон (92 кг.), тренер - Шадиян Б.С.;

3 место - Сверчков Данил (110 кг.), тренер - Шадиян Б.С.

С 22 по 25 октября 2019 года в пос. Новомихайловском Туапсинского района проходил финал Кубка Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2008 г.р. Славянский район представляла команда СДЮСШ «Виктория», под руководством - А.В. Белоусова.

                    По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - СШ по футболу г. Краснодар;

2 место - «Юг-спорт 1» г. Сочи;

3 место - г. Геленджик;

4 место - г. Кропоткин;

5 место - г. Ейск;

6 место - Славянский район.

С 22 по 27 октября 2019 года в г. Усть-Лабинске проходило первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2005 г.р. и моложе. Общий охват участников соревнований составил - 108 человек.   

                По результатам соревнований команда девушек МО Славянский район заняла 3 место (тренер - Амбарцумов С.М.).

25 октября 2019 года в пос. Совхозном прошли соревнования по мини-лапте среди женских команд и мини-футболу среди мужских команд в зачёт Спартакиады трудовых коллективов на Кубок Славянского городского суда 2019 года. В соревнованиях приняло участие 18 команд.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Мини-лапта (женские команды):

1 место - СШ им. В.В. Симоненко;

2 место - «Управбасс»;

3 место - Управление образования.

Мини-футбол (мужские команды):

1 место - «Виктория»;

2 место - Администрация;

3 место - «Управбасс».

С 25 по 26 октября 2019 года в г. Приморско-Ахтарске проходило открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2012 г.р. памяти воинов-кубанцев, участников боевых действий погибших за Отечество. Общий охват участников соревнований составил - 170 человек.

                По результатам соревнований спортсмены СШ «Триумф» заняли следующие места:

1 место - Сергеев Данила (32 кг.), Щербак Никита (34 кг.), Восканян Арсен (46 кг.), Лакомов Святослав (50 кг.);

2 место - Попов Александр (20 кг.),  Нетесов Артем (24 кг.), Рылов Данил (29 кг.), Коломоец Егор (76 кг.);

3 место - Мищенко Демиан (27 кг.), Сергеев Федор (31 кг.).

Тренер - Сердюк И.А.

1 место - Кондра Никита (39 кг.);

2 место - Кондра Егор (34 кг.).

Тренер - Буштец С.В.

С 25 по 27 октября 2019 года в г. Ялта проходило открытое первенство по боксу среди юношей всех возрастов на Кубок г. Ялты. Общий охват участников соревнований составил - 163 человека.

                По результатам соревнований спортсмены СШ «Триумф» заняли следующие места:

1 место - Восканян Евгений (48 кг.), тренер - Еремеев С.А.; Шевцов Сергей (75 кг.), тренер - Альтман И.М.

2 место - Логинов Валентин (60 кг.), тренер - Еремеев С.А.;

3 место - Ильенко Степан (44 кг.), тренер - Еремеев С.А.

С 22 по 26 октября 2019 года   в г. Краснодаре прошли краевые соревнования по спортивной гимнастике «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов (г. Санкт-Петербург, г.   Краснодар, г. Волжский, г. Новороссийск, г. Армавир, г. Нальчик, г. Ессентуки, г. Луганск (ЛНР), Славянский район).

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ № 1 им. С.Т. Шевченко заняли следующие места:

2 место - Данильченко Алла - (финал I разряд, бревно), тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.;

2 место - Морозкина Кристина - (финал КМС, вольные упражнения), тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.

С 25 по 27 октября 2019 года в п. Волна Темрюкского района прошёл краевой спортивный фестиваль среди инвалидов с нарушением слуха. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 12 муниципальных образований Краснодарского края.

По результатам соревнований спортсмены СШОР «Изумруд» заняли следующие места:

1 место - Кубрак Александр (бадминтон), тренер - Осинцев А.В.;

3 место - Рудяк Евгения (дартс), тренер - Осинцев А.В.;

В общекомандном зачёте команда муниципального образования Славянский район заняла 6 место.

С 25 по 27 октября 2019 года в г. Абинске проходило первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и моложе.

                В соревнованиях приняло участие 8 команд с общим охватом участников - 96 человек.

                По результатам соревнований команда юношей МО Славянский район заняла 8 место (тренер - Гизей В.П.).

С 26 по 27 октября 2019 года в п. Витязево состоялся Всероссийский этап кубка РТС по танцевальному спорту на Кубок Евро Азиатского Танцевального совета в котором приняли участие более 500 спортсменов из разных стран: Эстония, Италия, Латвия, Россия. Славянский район представляли спортсмены СШОР «Изумруд».

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

6 место - Шурховецкая Арина - соло ювеналы 1, 4 танца (тренер - Филиппова А.В.);

15 место - Чиркова Ника - соло ювеналы 1, Е класс стандарт (тренер - Филиппова А.В.);

1 место - Мартыненко Елизавета - соло ювеналы 1, 2 танца; 2 место - 3 танца (тренер - Филиппова А.В.);

3 место - Акланова Анастасия - соло ювеналы 2, 3 танца (тренер - Филиппова А.В.);

4 место - Коннова Анастасия - соло ювеналы 1, стандарт; 4 место - латина (тренер - Черакьянц Е.А.);

6 место - Воробьёв Дмитрий и Сомова Анастасия юниоры 1, D класс,  стандарт; 5 место - латина (тренер - Черакьянц Е.А.)

26 октября 2019 года в ст. Анастасиевской прошёл XXX открытый турнир по футболу памяти В.С. Жевтяка среди команд города и района «Закрытие сезона 2019 года». В соревнованиях приняло участие 14 команд, с общим охватом участников - 150 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - «Олимп» Анастасиевское с/п;

2 место - «Юность» Анастасиевское с/п;

3 место - «Кубань» Протокское с/п.

Лучшим вратарём признан - Даниелян Серо (Анастасиевское с/п), лучшим защитником - Щербак Сергей («Кубань»), лучшим полузащитником - Жевтяк Родион («Юность»), лучшим бомбардиром - Смола Дмирий («Ветераны»).

26 октября 2019 года в ст. Анастасиевской состоялось торжественное награждение победителей и призёров первенства Славянского района по футболу среди любительских команд памяти А.А. Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани».

Результаты первенства:

1 место - «Динамо» Славянское РОВД;

2 место - «Олимп» Анастасиевское с/п;

3 место - «Урожай» Прибрежное с/п.

Лучшим вратарём первенства признан - Игорь Нечаев («Динамо»), лучшим защитником - Александр Безрядных («Олимп»), лучшим полузащитником - Роман Рыжаков («СХТ»), лучшим нападающим стал Максим Свидченко («Динамо»), лучшим бомбардиром - Руслан Смирнов («Урожай»).

27 октября 2019 года в ст. Анастасиевской на стадионе «Олимп» состоялось первенство СШ им В.В. Симоненко по лёгкой атлетике (метания) среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009 г.р и младше. В соревнованиях приняли участие 81 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Юноши и девушки 2003-2004 г.р.:

1 место - Виноградов Даниил                                                     1 место - Белошапка Анастасия

(тренер - Коломоец Е.А.);                                                                 (тренер - Петрова Е.В.);

2 место - Колесник Сергей                                                             2 место - Васильева Анна

(тренер - Петрова Е.В.);                                                                       (тренер - Петрова Е.В.);

3 место - Грабарь Виктор                                                                     3 место - Гороховик Екатерина

(тренер - Коломоец Е.А.)                                                                          (тренер - Коломоец Е.А.).

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.:

1 место - Купин Максим                                                                     1 место - Зинченко Маргарита

(тренер - Петрова Е.В.);                                                                       (тренер - Коломоец Е.А.);

2 место - Черков Игорь                                                                       2 место - Петрова Виктория

(тренер - Петрова Е.В.);                                                                       (тренер - Данилкова Е.М.);

3 место - Рогоза Александр                                                               3 место - Лисина Алёна

(тренер - Данилкова Е.М.)                                                                    (тренер - Данилкова Е.М.).

Юноши и девушки 2007-2008 г.р.:

1 место - Кошевой Кузьма                                                                   1 место - Скрипка Злата

(тренер - Данилкова Е.М.);                                                             (тренер - Коломоец Е.А.);

  2 место - Копылов Артём                                                                   2 место - Жарких Карина

(тренер - Данилкова Е.М.);                                                             (тренер - Коломоец Е.А.);

3 место - Морозов Владислав                                                      3 место - Чуб Виктория

(тренер - Данилкова Е.М.)                                                                 (тренер - Данилкова Е.М.).

Юноши и девушки 2009 г.р. и младше:

1 место - Рогоза Сергей                                                                       1 место - Лукьянова Алина

(тренер - Данилкова Е.М.);                                                               (тренер - Коломоец Е.А.);

2 место - Черкас Ярослав                                                                  2 место - Каплун Екатерина

(тренер - Данилкова Е.М.);                                                                    (тренер - Петрова Е.В.);

3 место - Цыбулька Кирилл                                                                 3 место - Галка София

(тренер - Петрова Е.В.)                                                                                  (тренер - Данилкова Е.М.)

                27 октября 2019 года   в с/к «Лидер» прошёл II тур Чемпионата Славянского района по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

Результаты  II тура:

«Ветераны» г. Славянск-на-Кубани - «Абинск» г. Абинск 2:1

«Олимп» х. Коржевский - «Ветераны» г. Славянск-на-Кубани 0:2

«Абинск» г. Абинск - «Олимп» х. Коржевский 2:0

«Искра» г. Славянск-на-Кубани - «Барс» г. Крымск 0:2

«Барс» г. Крымск - «Континент» г. Славянск-на-Кубани 2:0

«Континент» г. Славянск-на-Кубани - «Искра» г. Славянск-на-Кубани 2:1

 
По теме
Художественная  гимнастика - МО Темрюкский район 22-24 ноября в республике Адыгея состоялось открытый чемпионат и первенство по художественной гимнастике.

26.11.2019
 
Первенство по футболу в Советской - Газета Свет маяков В спортивном комплексе «Надежда» станицы Советской прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу среди юношей 2005-2007 г.р.

26.11.2019
Фигурное катание В Сочи — от Сахалина до Крыма Фигурное катание на Кубани развивается.

26.11.2019
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 18 по 24 ноября 2019 года С 16 по 19 ноября 2019 года в п. Лоо, г. Сочи проходило первенство Южного Федерального Округа по блицу и быстрым шахматам 2019 г.,

26.11.2019
 
Победили юные футболисты из Советской - Газета Свет маяков В спортивном комплексе «Крепыш» п. Прогресс прошел турнир по футболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвященный памяти Тамазова Кадыра Хураевича.

26.11.2019
Первенство МО Новокубанский район по футболу среди юношей 2005-2007 г.р. в станице Советской - Новокубанский район 24-25 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Надежда» станицы Советской прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу среди юношей 2005-2007 г.р.

25.11.2019
 
Дмитрий Бакшеев, которого называли «краснодарским каннибалом», внезапно умер в тюрьме - Югополис Причина и обстоятельства смерти осужденного неизвестны. Дмитрий Бакшеев  facebook.com/fedjulevg О смерти своего подзащитного, которая произошла 16 февраля, сообщила одна из его адвокатов Юлия Федотова.
Югополис
17.02.2020
ФОТО: movp.ru - Газета Курганинские известия В Курганинском районе местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений знакомому,
Газета Курганинские известия
18.02.2020
Довели: мужчина разрубил паспорт топором - Тихорецкие вести В Тихорецке отделом дознания возбуждено уголовное дело в отношении жителя Архангельской области, подозреваемого в повреждении официального документа.
Тихорецкие вести
18.02.2020
Фото: Наталья Шамова, «Курганинские известия» - Газета Курганинские известия В минувший четверг глава района Андрей Ворушилин провел очередной координационный совет по патриотическому воспитанию Основные вопросы повестки дня - участие в краевом конкурсе оборонно-массовой и военно-патриотическо
Газета Курганинские известия
18.02.2020
Армавирская детско-юношеская спортивная шахматная школа отметила свое 25-летие.
17.02.2020 Армавирский Собеседник
В Старомышастовской 17 февраля примерно в 18.10 по Советской водитель ГАЗ 31029 («Волга») не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 21070 («Жигули»).
18.02.2020 Газета РВС