Хронология спортивных событий

Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 28 октября по 3 ноября 2019 года

С 28 октября по 1 ноября 2019 года в ДЮСШ «Белая ладья» проходил  классификационный турнир по классическим шахматам с выполнением спортивных разрядов. В мероприятии принимали участие 21 человек.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ «Белая ладья» заняли следующие места:

1 место - Малина Леонид (тренер - Мороз Р.А.);
2 место - Колхир Алексей (тренер - Сорокотягин С.А.);
3 место - Крупа Семён (тренер - Мороз Р.А.).

С 29 октября по 2 ноября 2019 года в отделении ДЮСШ "Белая ладья" в ст. Черноерковской проходил классификационный турнир МО Славянский район по шахматам с нормами   спортивных разрядов. В турнире принимали участие 16 учащихся.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ «Белая ладья» (под руководством тренера - Шапарь Н.Г.) заняли следующие места:

1 место - Колодченко Владислава;
2 место - Овчарова Мария;
3 место - Самофал Олег.

29 октября 2019 года в ЦСП «Олимпиец» прошло открытое первенство МО Славянский район по лёгкой атлетике (двоеборье) на призы осенних каникул, в котором приняли участие 80 спортсменов из г. Абинска и Славянского района.

Результаты соревнований:

Девочки 2007 г.р и младше:

1 место - Остапчук Виолетта (г. Абинск);
2 место - Гончарова Алина (г. Абинск);
3 место - Горина София (тренер - Баранова Л.Г.);

Мальчики 2007 г.р. и младше:

1 место - Антонов Владимир (тренер - Полнова Т.Ф.);
2 место - Колодяжный Игорь (тренер - Рябухина А.В.);
3 место - Бурун Арсений (г. Абинск).

С 30 октября по 2 ноября 2019 года в Майкопском районе Республики Адыгея проходили   спортивные соревнования по спортивному туризму   XIX-й Турнир "CLIMBER" и VIII соревнования "CLIMBER-JUNIOR". На старты вышли более 100 спортсменов из Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области, Липецкой области, города Севастополя, Республики Адыгея. Славянский район представляли спортсмены ДЮСШ «Белая ладья» (Казакова Елизавета Бутова София, Безгласный Артём, Лачкайс Ольга, Лачкайс София, Лачкайс Юлия, Мельник Степан, Мукомела Вадим, Одилов Мухаммадиер, Савченко Лилия,  Сологуб Алина, Шашко Михаил, Шураева Екатерина, Истомина Елизавета, Игнатьев Олег, Воронов Даниил).

Результаты соревнований:

2 место - Игнатьев Олег;
3 место - Шураева Екатерина, Истомина Елизавета, Сологуб Алина.

Всех тренирует   Жуков Вадим Алексеевич.

30 октября 2019 года в ДЮСШ «Юность» прошли финальные соревнования Всекубанского турнира по настольному теннису среди юношеских команд муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края.   В соревнованиях приняло участие 112 спортсменов из муниципальных образований Краснодарского края.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Среди команд 2006-2007 года рождения:

1 место - команда МО г. Новороссийск,
2 место - команда МО Апшеронский район,
3 место - команда МО Кореновский район.

Среди команд 2004-2005 года рождения:

1 место заняла команда МО г. Краснодар,
2 место - команда МО Апшеронский район,
3 место - команда МО Каневской район.

С 30 октября по 3 ноября 2019 года в г. Москве команда СДЮСШ по футболу «Виктория» (под руководством тренера - И.Ш. Абдурахманова) представляла Краснодарский край на Всероссийском фестивале дворового футбола 6х6 среди команд 2005-2006 г.р. В соревнованиях принимали участие 61 команда.

По результатам турнира команда СДЮСШ «Виктория» заняла 41 место.

31 октября 2019 года в ЦСП «Олимпиец» прошло открытое первенство МО Славянский район по лёгкой атлетике (прыжки в высоту) на призы осенних каникул, в котором приняли участие 76 спортсменов из г. Абинска, г. Новороссийска и Славянского района.

Результаты соревнований:

Девочки 2007 г.р. и младше:

1 место - Котлярова Яна (тренер - Полнова Т.Ф.);
2 место - Рубанова Эвелина (тренер - Ковалева Е.А.);
3 место - Кузнецова Татьяна (тренер - Полнова Т.Ф.);

Мальчики 2007 г.р. и младше:

1 место - Колодяжный Игорь (тренер - Рябухина А.В.);
2 место - Девлетукаев Ильяс (тренер - Полнова Т.Ф.);
3 место - Кушнаренко Евгений (тренер - Ковалева Е.А.);

Девочки 2005-2006 г.р.:

1 место - Лопатина Кристина (г. Абинск);
2 место - Объедко Алина (тренер - Полнова Т.Ф.);
3 место - Кулакова Дарья (г. Новороссийск);

Мальчики 2005-2006 г.р.:

1 место - Черков Игорь (тренер - Петрова Е.В.);
2 место - Кузнецов Артем (тренер - Рябухина А.В.);
3 место - Пиронко Кирилл (тренер - Задорожняя Г.С.);

Девушки 2003-2004 г.р.:

1 место - Случевская Анастасия (г. Новороссийск);
2 место - Калугина Анастасия (тренер - Задорожняя Г.С.);

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место - Васильев Тимофей (г. Новороссийск);
2 место - Алексеев Артем (тренер - Рябухин В.А.);
3 место - Колесник Сергей (тренер - Петрова Е.В.);

Юниоры 2001-2002 г.р.:

1 место - Атаян Валерий (тренер - Рябухин В.А.);
2 место - Кононов Алексей (тренер - Рябухин В.А.).

1 ноября 2019 года в ЦСП «Олимпиец» прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия и выполнению нормативов ВФСК «ГТО» в зачёт Спартакиады трудовых коллективов на Кубок Славянского городского суда 2019 года. В соревнованиях приняло участие 20 команд.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Выполнение нормативов ВФСК «ГТО»:

1 место - «Олимпийский УПРАВБАСС»;
2 место -   Управление образования;
3 место - Славянский городской суд;
4 место - «Изумрудная Виктория»;
5 место - СШ им. В.В. Симоненко;
6 место - Администрация МО Славянский район;
7 место - ГО и ЧС;
8 место - «Петровская Первая Белая Юность»;
9 место - «Триумф»;
10 место - «Сад-Гигант».

Стрельба из электронного оружия:

1 место - «Петровская Первая Белая Юность»;
2 место - ГО и ЧС;
3 место - СШ им. В.В. Симоненко;
4 место - «Олимпийский УПРАВБАСС»;
5 место - Управление образования;
6 место - «Триумф»;
7 место - «Изумрудная Виктория»;
8 место - «Сад-Гигант»;
9 место - Администрация МО Славянский район;
10 место - Славянский городской суд.

С 1 по 3 ноября 2019 года в г. Сочи  прошло  первенство МО г-к. Сочи по тхэквондо  «Black sea cup 2019» среди юниоров и юниорок 15 - 17, юношей и девушек 12 - 14 лет. В соревнованиях приняло участие 700 человек из Краснодарского края, Р. Северная Осетия, Р. Армения, г. Владикавказ, Р. Казахстан, Р. Узбекистана, Ростовской области. Славянский район представляли 16 спортсменов ДЮСШ ст. Петровской.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место -  Воронин Кирилл  (59 кг.), тренер - Лавриненко Р.Д.; Токарев  Александр (68 кг.), тренер - Лавриненко Р.Д.

Пхумсэ  (технический комплекс):

Индивидуальные: Братишкин  Никита;  парные -    Слепич Екатерина, Братишкин Никита, тренер - Малюк А.А.

2 место  -   Сологуб  Валерия (55 кг.), тренер - Лавриненко Р.Д.

3 место -   Милоне-Милоне Мелисса (32 кг.), тренер - Рой-Бондаренко К.В.; Милоне-Милоне Станислас (37 кг.), тренер - Лавриненко Р.Д.; Леошко Полина (39 кг.), тренер - Томко А.Н.; Кравченко Владимир (45 кг.), тренер - Малюк А.А.

Пхумсэ (технический комплекс):

Индивидуальные: Добровольский Руслан; Слепич  Екатерина, тренер - Малюк А.А.

С 1 по 3 ноября 2019 года в г.-к. Геленджике проходил краевой кросс-поход «48 часов». Команда ДЮСШ "Белая ладья" (под руководством тренера -  Вилков А.Е.), представлявшая сборную команду МО Славянский район заняла 3 место.

2 ноября 2019 года в пос. Совхозном прошёл турнир по футболу среди команд 2006-2007 г.р., посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие 5 команд, с общим охватом участников - 65 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - «Виктория-2006» г. Славянск н/К (тренер - А.В. Денисов);
2 место - «Виктория-2007» г. Славянск н/К (тренер - А.Ю. Горбачев);
3 место - «Ракетоносец» ст. Петровская (тренер - В.А. Вековщина);
4 место - «Торпедо» г. Славянск н/К (тренер - В.В. Демченко);
5 место - «Спартак» Прибрежное с/п (тренер - А.Ю. Горбачев).

2 ноября 2019 года в пос. Совхозном прошла товарищеская встреча по футболу среди команд ветеранов «Нива» г. Славянск н/К и «Нива-94» Славянский район. Основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2. Забитыми мячами отличились Николай Полупанов и Александр Антонюк (команда «Нива»), Вячеслав Клочков и Александр Печенкин (команда «Нива-94»). Серия после матчевых пенальти так же не выявили победителя, итоговый счет 4:4.

2 ноября 2019 года в ФОБ «Дельфин» прошло межмуниципальное первенство МО Славянский район по плаванию среди девочек и мальчиков 2000-2014 г.р., посвящённое Дню народного единства. В соревнованиях приняло участие 290 человек.

Результаты соревнований:

На дистанции 50 м. баттерфляй

Мягкая Вероника (2012г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Борисова Милана ( 2010 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Темеркаева Ирина ( 2009 г.р. тренер - Есина О.), Шевчук Анастасия (2008 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Улезко (2006 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Купцова Екатерина (2002 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Невзоров Данил (2012 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Ованесов Лев (2011 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Вереинов Михаил (2010 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Багиров Руслан (2009 г.р. тренер - Есина О.), Крютченко Ярослав, Пономаренко Тимофей (2008 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Лебедовский Дмитрий (2007 г.р. тренер - Есина О.), Нестеренко Владислав (2006 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Непейвода Владислав (2005 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Соболь Илья (2004 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Цокур Евгений (2002 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.)

На дистанции 50 м. на спине:

Шурховецкая Арина (2012   г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Мельниченко Виктория (2011 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Котова Валерия (2010 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Миняйлова Эвелина (2009 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Бурбан Анна (2008 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Крутикова Екатерина (2007 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Варич Анастасия (2006 г.р. тренер - МекшунЛ.И.), Акдоган Аурита,   Афанасьева Алина (2005 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С., тренер-Мекшун Л.И.), Бельченко Юлия (2004г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Волкодав Тимофей (2013 г.р. инструктор - Атамась Е.И.), Стаценко Максим (2012 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Званарев Роман (2011 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Чернышев Арсений (2010 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Крошко Илья (2009 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Третьяков Артем (2008 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Посмашный Арсений (2007 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Маслакай Арсений (2006 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Поминов Максим (2007 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Селиванов Артем (2003 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.),   Жежель Олег (2002 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.)

На дистанции 50 м. брасс:

Шуварикова Екатерина (2012 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Лихачева Диана (2011 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Дубенцова Мария (2010 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Сафонеева Мария (2009 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С), Жежель Анна (2008 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Аксенова Дарья (2007 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Лигостаева Арина (тренер - Мекшун Л.И.), Юхина Кристина (2005 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Миронов Савелий (2012 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Тунгусиди Константин (2011 г.р. тренер - Есина О.), Анастасиев Олег (2010 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Цокур Кирилл (2009 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Шувариков Дмитрий  (2008 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Калашников Макар (2007 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Морозов Семен (2006 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Онищенко Данил (2005 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Федоренко Даниил (2004 г.р. тренер - Мекшун Л.И.)

На дистанции 50 м. вольный стиль:

Чиркова Ника ( 2012 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Котова Виктория (2011 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Кисляк Алина (2010 г.р. инструктор - Яценко М.Г.), Гладышева Анастасия (2009 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Плис Анастасия (2008 г.р. тренер - Есина О.), Ищук Екатерина (2007 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.),   Коваленко Вероника (2006 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Афанасьева Ксения (2005 г.р. тренер - Мекшун Л.И), Лунева Элеонора (2004 г.р. тренер - Мекшун Л.И), Высоцкий Мирослав (2013 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.),     Красильниченко Егор (2012 г.р. тренер - Есина О.), Разумеев Прохор (2011 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Калашников Егор (2010 г.р. тренер - Мекшун Л.И.), Гусев данил  (2009 г.р. тренер - Есина О.), Мищененко Иван (2009 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Золотарев Егор (2008 г.р. инструктор - Атамась Е.И.), Строев Григорий (2007 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.), Званарев Дмитрий (2006 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Кобзарев Александр (2005 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.),   Бруньковский Дмитрий (ограниченные физические возможности) тренер - Кудряшов А.Н.), Абдуллин Булат (2004 г.р. тренер - Мекшун Л.И), Алкалаев Константин (2003 г.р. инструктор - Рыжкова Т.С.), Дацко Алексей   (2002 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Лотков Михаил (ограниченные физические возможности) (1999г.р. тренер - Кудряшов А.Н.);

На дистанции 100м. комплексное плавание:

Силина Ульяна  (2011 г.р. тренер - Есина О.), Скотаренко Анастасия (2009 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Ильницкая Полина (2008 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Белецкая Александра (2007 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Крошко Юлия (2006 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Розина Дарья (2003 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Радищев Михаил (2010 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Соболь Артем (2009 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Антипов Антон (2008 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Бутенко Тимофей (2007 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Шрамко Владислав (2006 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Морозов Владислав (2005 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Морозов Алексей (2003 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.); Семкин Павел (2002 г.р. тренер - Кудряшов А.Н.).

3 ноября 2019 года   в с/к «Лидер» прошёл III тур Чемпионата Славянского района по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

Результаты тура:

«Ветераны» г. Славянск-на-Кубани - «Искра» г. Славянск-на-Кубани 2:0
«Ветераны» г. Славянск-на-Кубани - «Лидер» г. Славянск-на-Кубани 2:1
«Катран» г.-г. Новороссийск - «Искра» г. Славянск-на-Кубани 2:0
«Лидер» г. Славянск-на-Кубани - «Стеклоград» г.-г. Новороссийск 0:2
«Катран» г.-г. Новороссийск - «Лидер» г. Славянск-на-Кубани 2:0
«Стеклоград» г.-г. Новороссийск - «Катран» г.-г. Новороссийск 2:1

3 ноября 2019 года в ДЮСШ "Белая ладья" прошёл блицтурнир по шахматам, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 25 человек.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ «Белая ладья» заняли следующие места:

1 место - Малина Леонид (тренер - Мороз Р.А.),
2 место - Шадрин Роман (тренер - Мороз Р. А.),
3 место - Лысенко Руслан (тренер - Сорокотягин С.А.).

 
По теме
Художественная  гимнастика - МО Темрюкский район 22-24 ноября в республике Адыгея состоялось открытый чемпионат и первенство по художественной гимнастике.

26.11.2019
 
В Павловском районе был завершен чемпионат Краснодарского края по гандболу среди взрослых женских команд - Спорт в Краснодаре Согласно итогов главного любительского турнира края почетное 1-е место у сборной Павловского района, 2-е место завоевали спортсменки из Темрюкского района, 3-е место досталось гандболисткам из Староминской.

26.11.2019
Фигурное катание В Сочи — от Сахалина до Крыма Фигурное катание на Кубани развивается.

26.11.2019
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 18 по 24 ноября 2019 года С 16 по 19 ноября 2019 года в п. Лоо, г. Сочи проходило первенство Южного Федерального Округа по блицу и быстрым шахматам 2019 г.,

26.11.2019
 
Первенство МО Новокубанский район по футболу среди юношей 2005-2007 г.р. в станице Советской - Новокубанский район 24-25 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Надежда» станицы Советской прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу среди юношей 2005-2007 г.р.

25.11.2019
Вольная борьба - МО Темрюкский район 23 ноября юные спортсмены из города Темрюка приняли участие в первенстве МО Красноармейского района по спортивной (вольной) борьбе, среди юношей 2007-2008г.р.

25.11.2019
 
Финал гиревого спорта - МО Темрюкский район Финал XVI Фестиваля допризывной молодежи по гиревому спорту состоялся 21 ноября в станице Выселки Краснодарского края.

22.11.2019
Про регби - Slavyansk.Today С 6 по 16 ноября 2019 года в г. Сочи 2 спортсмена СШ им. В.В. Симоненко (Ткаченко Евгений и Григоращенко Вячеслав, под руководством тренера – Е.Е.

21.11.2019
 
Про шахматы - Slavyansk.Today С 7 по 17 ноября 2019 года в п. Лоо, г. Сочи проходило первенство Южного Федерального Округа по шахматам 2019 г. среди мальчиков и девочек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет.

19.11.2019
«Вор в законе» Дато Краснодарский пойдет под суд - Кубанские Новости Давид Джангидзе Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего Давида Джанги
Кубанские Новости
30.03.2020
В Сочи водитель ВАЗа сбил на пешеходном переходе двух человек - 1838.Life 29.03.2020 1838.life Read Next Коронавирус — последние новости на 30 марта 29 марта, в Лазаревском районе на пляже «Гренада» из моря достали труп человека.
1838.Life
31.03.2020
В отношении браконьера возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы/ Фото: sm-news.ru В Мостовском районе пресечена незаконная добыча водных биологических ресурсов.
31.03.2020 Кубанские Новости
49408d60068b495a73844c7bcbf47993 - Газета Прикубанские огни Единый номер телефона создан по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева с целью информирования жителей региона в условиях распространения короновирусной инфекции.
Газета Прикубанские огни
30.03.2020
Балет, экскурсии и лекции: что посмотреть онлайн 31 марта, оставшись дома - МТРК Краснодар Фото: Открытые источники Расписание трансляций из театров и музеев России и Краснодара в нашем обзоре: В 2.30 утра на 23 часа будет доступна видеозапись оперы Ф. Пуленка «диалоги кармелиток» из Метрополитен Опера.
МТРК Краснодар
30.03.2020
Именно с таким названием в моем телефоне в конце февраля появилась группа в WhatsApp.
30.03.2020 Газета Моя Станица
Фото: culture.ru Всю нерабочую неделю, с 30 апреля по 5 апреля включительно, в социальных сетях артистов и учреждений культуры Кубани будут проходить творческие прямые эфиры.
30.03.2020 Кубанские Новости
Оперативный штаб Краснодарского края напоминает, что люди, которые вернулись из стран с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой и должны две недели находиться в изоляции.
30.03.2020 Газета Курганинские известия
Известное крылатое выражение «В здоровом теле – здоровый дух» в свете глобальной проблемы распространения коронавирусной инфекции актуален и востребован как никогда.
30.03.2020 Газета Призыв
Фото: biograd.ru - Газета Курганинские известия В этом году на Кубани закупят около 250 единиц оборудования для диагностики и лечения рака, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Газета Курганинские известия
31.03.2020
За прошедшие сутки с курорта вылетело почти 6700 человек. Фото: пресс-служба администрации Сочи В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране и в мире на курорте приостановлена работа гостиниц,
31.03.2020 Кубанские Новости
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране и в мире на курорте приостановлена работа гостиниц, хостелов и санаториев.
31.03.2020 Администрация г. Сочи