Хронология спортивных событий

Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Фото: slavyansk.ru

Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 4 по 10 ноября 2019 года

С 4 по 6 ноября 2019 года в г. Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2006, 2007, 2008 г.р. В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ «Юность» заняли следующие места:

Мальчики и девочки 2007 г.р.:

1 место - Галенко Алена (тренер - Черняк В.Г.),

1 место - Шубов Ярослав (тренер - Крылов В.В.),

2 место - Лукьяненко Виктория (тренер - Крылов В.В.),

Мальчики 2008 г.р.:

1 место - Мирошниченко Михаил (тренер - Крылов В.В.),

2 место - Скородилов Денис (тренер - Крылов В.В.),

Мальчики и девочки 2009 г.р.:

1 место - Шубов Владислав (тренер - Крылов В.В.),

2 место - Чернышкова Полина (тренера - Черняк В.Г., Чернышкова Н.А.)

С 5 по 7 ноября 2019 года в с/к «Лидер» проходил Чемпионат Краснодарского края по спортивной (греко-римской) борьбе, в котором приняли участие спортсмены из г. Ейска, г. Краснодара, г. Новороссийска, г. Лабинска, г. Анапы, г. Геленджика, г. Сочи, г. Армавира и Славянского района, с общим охватом участников - 78 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Агоджанян Гор (55 кг.), Устимов Егор (67 кг.), тренер - Буштец С.В.;

2 место - Семеня Артем (55 кг.), тренер - Прокопьев В.С.;

3 место - Петросян Арсен (55 кг.), Прокопьев Сергей (67 кг.), Саруханов Александр (97 кг.), тренер - Буштец С.В.; Степанов Иван (77 кг.), тренер - Шадиян Б.С.

С 5 по 8 ноября 2019 года в г. Сочи прошли краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд», в которых приняли участие 48 человек из г. Сочи, г. Армавира, г. Анапы, г. Новороссийска и г. Славянска-на-Кубани.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ № 1 им С.Т. Шевченко заняли следующие места:

По программе КМС:

1. Филиппова Арина,   1 место - финал вольные упражнения (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2. Филоненко Инна,   1 место - многоборье; 1 место - финал брусья; 2 место - финал опорный прыжок; 3 место - финал бревно (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

3. Ильченко Анна, 2 место - многоборье; 3 место - финал вольные упражнения; 2 место - финал брусья; 3 место - финал опорный прыжок (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

По программе 1 разряда:

1. Морозкина Кристина, 2 место - многоборье; 1 место - финал бревно; 3 место - финал, вольные упражнения (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

2. Данильченко Алла,   1 место - многоборье;   1 место - финал брусья; 1 место - финал вольные упражнения;               2 место - опорный прыжок (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

3. Баранова Ксения, 3 место - финал опорный прыжок; 2 место - финал вольные упражнения (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

По программе 2 разряда:

1. Калайдова Анна, 2 место - многоборье; 2 место - финал опорный прыжок;  2 место -   финал вольные упражнения (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

2. Рябенко Виктория, 3 место - многоборье; 3 место - финал вольные упражнения (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

3. Дреева Варвара, 1 место - финал вольные упражнения (тренера - Полтавский Н.В., Захарчук А.Н.);

4. Мельникова Елена, 1 место - многоборье; 1 место - финал опорный прыжок; 1 место - финал брусья; 1 место - финал вольные упражнения; 3 место - финал бревно (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

5. Луговая Анастасия, 3 место - многоборье; 2 место - финал бревно (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.);

6. Хильченко Софья, 2 место - многоборье (тренера - Кукарека М.В., Ширякова Е.Э.).

С 6 по 9 ноября 2019 года в г. Краснодаре проходили соревнования по шоудауну в рамках Спартакиады инвалидов Кубани. В соревнованиях приняло участие 16 отделений Всероссийского общества слепых Краснодарского края, с общим охватом участников - 68 человек.

По результатам соревнований спортсмены СШОР «Изумруд» вошли в состав сборной команды Краснодарского края по спорту слепых и в личном зачёте заняли следующие места:

1 место среди мужчин - Морозкин Максим;

2 место среди женщин - Трембач Марина.

С 6 по 9 ноября 2019 года в г. Славянске-на-Кубани прошел 4 тур первенства Краснодарского края по настольному теннису среди спортсменов 2002, 2005, 2008 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 546 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Республики Крым, Республики Северная Осетия-Алания, Республики Адыгея.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ «Юность» заняли следующие места:

Юноши и девушки 2008 г.р.:

3 место - Мирошниченко Михаил (тренер - Крылов В.В.), в парных соревнованиях,

3 место - Дорофеева Виктория (тренер - Крылов В.В.), в парных соревнованиях,

Юноши и девушки 2005 г.р.:

2 место - Шубов Ярослав (тренер - Крылов В.В.), в парных соревнованиях,

3 место - Крылова Александра (тренер - Крылов В.В.), в парных соревнованиях,

Юноши 2002 г.р. и моложе:

1 место - Черкес Данил (тренер - Крылов В.В.); 3 место в парных соревнованиях,

2 место - Черкес Руслан (тренер - Крылов В.В.); 1 место в парных соревнованиях,

1 место - Ткаченко Максим (тренер - Черняк В.Г.), в парных соревнованиях,

3 место - Резинкин Дмитрий (тренер - Черняк В.Г.), в парных соревнованиях.

По итогам 4-х туров первенства Краснодарского края по настольному теннису за 2019 год места распределились следующим образом:

1 место - Черкес Данил (тренер - Крылов В.В.), среди юношей 2002 г.р.;

2 место - Черкес Руслан (тренер - Крылов В.В.), среди юношей 2002 г.р.;

2 место - Мирошниченко Михаил (тренер - Крылов В.В.), среди юношей 2008 г.р.

С 6 по 10 ноября 2019 года в г. Смоленске прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 48 регионов России. Славянский район представляли спортсмены ДЮСШ ст. Петровской.

По результатам соревнований Козубенко Карина заняла 2 место (40 кг.). Тренер - Курячий Ю.Н.

7 ноября 2019 года   в парк-отеле «Уют» прошли соревнования по боулингу и бильярду в зачёт Спартакиады трудовых коллективов на Кубок Славянского городского суда 2019 года. В соревнованиях приняло участие 21 команда.

Результаты соревнований:

Боулинг:         

1 место - «Изумрудная Виктория»;

2 место - ГО и ЧС;

3 место - «Петровская Первая Белая Юность»;

4 место - «Олимпийский УПРАВБАСС»;

5 место - Администрация МО Славянский район;

6 место - «Сад-Гигант»;

6 место - Славянский городской суд;

8 место - ЦРБ;

9 место - СШ им. В.В. Симоненко;

10 место - «Триумф»;

11 место -   Управление образования.

Бильярд:

1 место - ЦРБ;

2 место - ГО и ЧС;

3 место - «Триумф»;

4 место - Управление образования;

5 место - «Сад-Гигант»;

6 место - «Олимпийский УПРАВБАСС»;

7 место - Администрация МО Славянский район;

8 место - СШ им. В.В. Симоненко;

9 место - «Изумрудная Виктория»;

10 место - «Петровская Первая Белая Юность».

С 7 по 10 ноября 2019 года в с/к «Триумф» проходил краевой турнир по баскетболу среди мужских команд-ветеранов памяти А.И. Полозюка. В соревнованиях приняли участие команды из г. Краснодара, г. Новороссийска, г. Азова, г. Лабинска, г. Славянск-на-Кубани, с общим охватом участников - 56 человек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - команда г. Краснодара;

2 место - команда г. Славянска-на-Кубани;

3 место - команда г. Азова;

4 место - команда г. Новороссийска;

5 место - команда г. Лабинска.

Лучшими игроками стали:

Минин Анатолий - г. Краснодар;

Римский Денис - г. Азов;

Гизей Виталий - г. Славянск-на-Кубани;

Филиппов Роман - г. Новороссийск;

«Самый полезный игрок» - Иванов Сергей г. Краснодар.

8 ноября 2019 года в ЦСП "Олимпиец" прошли финальные краевые детские спортивные игры "Спорт против наркотиков" среди двух возрастных групп 2006-2007 г.р. и 2004-2005 г.р. В данных соревнованиях приняло участие 16 команд из 12 муниципальных образований Краснодарского края. Общий охват участников составил - 160 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2006-2007 г.р.:

1 место - МО город Сочи;

2 место - МО Динской район;

3 место - МО Ейский район;

4 место - МО Абинский район;

5 место - МО Гулькевичский район;

6 место - МО Славянский район;

7 место - МО Успенский район;

8 место - МО Белоглинский район.

Возрастная группа 2004-2005 г.р.:

1 место - МО Апшеронский район;

2 место - МО Динской район;

3 место - МО Славянский район;

4 место - МО Абинский район;

5 место - МО Гулькевичский район;

6 место - МО Каневской район;

7 место - МО город Армавир;

8 место - МО Кавказский район.

8 ноября 2019 года в ст. Брюховецкой прошел открытый турнир МО Брюховецкий район по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р., посвященный Дню сотрудника ОВД.

В соревнованиях  приняли участие 308 человек из Республики Крым, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестана, Республики Калмыкии, города Сочи, города Гулькевичи и Славянского района.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ ст. Петровской заняли следующие места:

2 место - Дячук Дмитрий (44 кг.), тренер Курячий Ю.Н.,

3 место - Митчик Артем (48 кг.), тренер Васюк В.А., Борисенко Степан (57 кг.), тренер - Швайко К.В.

С 8 по 10 ноября 2019 года в г. Краснодаре прошли краевые соревнования по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняло участие 110 человек из г. Сочи, г. Гулькевичи, г. Тимашевска, г. Горячий Ключ, г. Краснодара и Славянского района.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ ст. Петровской заняли следующие места:

1 место - Володько Денис (48 кг.), Долгополый Егор (71 кг.), тренер - Васюк В.А.;

2 место - Репин Николай (55 кг.), Киселев Денис (80 кг.), тренер -  Курячий Ю.Н.;

3 место - Лисуненко Дмитрий (71 кг.), тренер -   Курячий Ю.Н.

9 ноября 2019 года в г. Краснодаре проходил финальный тур первенства Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняло участие 6 команд, с общим охватом участников - 150 человек.

По итогам первенства сборная команда Славянского района (под руководством тренера - Азбукина Е.Е.) стала чемпионом Краснодарского края по регби  среди юношей до 18 лет  (2002-2003 г.р.).

9 ноября 2019 года в ЦСП "Олимпиец" прошли соревнования по выполнению нормативов "Готов к труду и обороне" в зачёт Спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район под девизом: "Живая память поколений!" Общий охват участников составил -   70 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Общекомандный зачёт:

1 место - Маевское с/п,

2 место - Славянское г/п,

3 место - Анастасиевское с/п,

4 место - Прибрежное с/п,

5 место - Забойское с/п,

6 место - Петровское с/п,

7 место- с/п Голубая Нива,

8 место - Черноерковское с/п,

9 место - Прикубанское с/п,

10 место - Протокское с/п.

Личный зачёт:

Среди женщин:  

1 место - Жаркова Юлия (Славянское г/п),

2 место - Уткина Елена (Славянское г/п),

3 место - Жукова Дарья (Маевское с/п).

Среди мужчин:

1 место - Мищенко Александр (Славянское г/п),

2 место - Григоращенко Николай (Маевское с/п),

3 место - Трофимов Никита (Маевское с/п).

Не приняли участие команды из таких поселений как Ачуевского, Целинного, Рисового, Коржевского и Кировского.

С 9 по 10 ноября 2019 года в г. Славянске-на-Кубани прошел 4 тур Кубка Краснодарского края по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 102 спортсмена из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Республики Крым, Республики Северная Осетия-Алания, Республики Адыгея.

По результатам соревнований спортсмены ДЮСШ «Юность» заняли следующие места:

1 место - Черкес Руслан (тренер - Крылов В.В.);

3 место - Черкес Данил (тренер - Крылов В.В.).

  По итогам 4-х туров Кубка Краснодарского края по настольному теннису за 2019 год Черкес Руслан стал серебряным призером (тренер - Крылов В.В.).

9 ноября 2019 года в ст. Анастасиевской состоялось первенство СШ им. В.В. Симоненко по лёгкой атлетике (прыжок в длину, 3-ой прыжок) среди мальчиков и девочек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009 г.р. и младше. Всего в соревнованиях приняло участие 93 человека.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Скрипка Злата (тренер - Коломоец Е.А.); Дацковская Олеся,  Шестопалов Максим (тренер - Ковалева Е.А.);   Копылов Артем, Клименко Карина (тренер - Данилкова Е.М.); Черков Игорь (тренер - Петрова Е.В.);

2 место - Жарких Карина, Карх Савелий, Зеленина Яна, Вивчарюк Илья (тренер - Коломоец Е.А.);   Шехова Диана (тренер - Ковалева Е.А.);   Цыбулька Кирилл (тренер - Петрова Е.В.);

3 место - Павлова Анастасия, Бурлакова Мария, Тихоненко Владислав (тренер - Коломоец Е.А.); Шевченко Павел,   Камший Анастасия (тренер - Ковалева Е.А.); Солодухин Владислав (тренер - Данилкова Е.М.).

С 9 по 10  ноября 2019 года в г. Геленджике (пос. Кабардинка) состоялся турнир по танцевальному спорту «Русская звезда». В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из субъектов Российской Федерации (г. Москва, г. Ростов-на-Дону, г. Новороссийск, г. Новочеркасск, г. Темрюк, г. Анапа, г. Симферополь, г. Славянск-на-Кубани).

По результатам турнира места распределились следующим образом:

Чиркова Ника - Категория соло Ювеналы 1; 3 танца - 2 место; 4 танца - 2 место;

Беляцкая Полина - Категория соло Ювеналы 1; 4 танца - 2 место;

Шурховецкая Арина - "Е" класс стандарт 3 место;

Петросян Диана - Категория соло Ювеналы 1; 4 танца - 1 место; 

Веренева Анастасия - Категория соло Ювеналы 1; 2 танца - 2 место;

Лях Валерия - Категория соло Ювеналы 2; 4 танца - 2 место;

Зверева София - Категория соло Ювеналы 1 - 2 место;

Макаренко Валерия - Категория соло Ювеналы 1; 2 танца - 1 место; 3 танца - 1 место; 4 танца - 2 место;

Плотникова Софья - Категория соло Ювеналы 1; 3 танца, 4 танца - 2 место;

Кривенко Анна - Категория соло Ювеналы 1; 4 танца - 2 место;

Калашник Анастасия - Категория соло Ювеналы 2; 4 танца - 1 место;

Коломиец Олег и Ротко Арина - пара Ювеналы 1; 2 танца - 2 место;

Акланова Анастасия - Категория соло Ювеналы 2; 3 танца, 4 танца - 2  место; 

Тренер - Филиппова А.В.

Коннова Анастасия - Категория Ювеналы 2, Кубок Джайва, Кубок Ча-Ча, Кубок Латины - 1 место; Кубок Стандарта, категория Ювеналы 2+1 в Е классе, 8 танцев в D классе - 2 место; Европейская программа в Е классе, Big Prize, Латиноамериканская программа в D классе - 3 место.   

Тренер - Черакьянц Е.А.

10 ноября 2019 года в пос. Забойском прошёл открытый турнир по футболу памяти атамана Забойского ХКО В.Т. Слюсаренко среди команд 2007-2008 г.р. В турнире приняли участие 6 команд, с общим охватом участников - 70 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - «Колосок» Забойское с/п (тренер - Г.Н. Старик);

2 место - «Колос» ДЮСШ им. Майстренко (пос. Октябрьский);

3 место - «Виктория» Славянск н/К (тренер -   А.Ю. Горбачев);

4 место - «Ракетоносец» Петровское с/п (тренер - В.А. Вековщина);

5место - «Колос» Петровское с/п (тренер - И.Б. Мищенко);

6 место - «Дружба» Кировское с/п (тренер - В.А. Васильков).

Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший вратарь - Ярошевский Василий, «Колосок»;

Лучший защитник - Шаймуратов Иван, «Колосок»;

Лучший полузащитник - Любомирский Вадим, ДЮСШ им. Майстренко;

Лучший нападающий - Смола Роман, «Виктория»;

Лучший игрок - Макалов Данил, «Колосок».

 

 
По теме
Художественная  гимнастика - МО Темрюкский район 22-24 ноября в республике Адыгея состоялось открытый чемпионат и первенство по художественной гимнастике.

26.11.2019
Первенство по футболу в Советской - Газета Свет маяков В спортивном комплексе «Надежда» станицы Советской прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу среди юношей 2005-2007 г.р.

26.11.2019
 
Фигурное катание В Сочи — от Сахалина до Крыма Фигурное катание на Кубани развивается.

26.11.2019
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 18 по 24 ноября 2019 года С 16 по 19 ноября 2019 года в п. Лоо, г. Сочи проходило первенство Южного Федерального Округа по блицу и быстрым шахматам 2019 г.,

26.11.2019
Первенство МО Новокубанский район по футболу среди юношей 2005-2007 г.р. в станице Советской - Новокубанский район 24-25 ноября 2019 года в спортивном комплексе «Надежда» станицы Советской прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу среди юношей 2005-2007 г.р.

25.11.2019
 
Про регби - Slavyansk.Today С 6 по 16 ноября 2019 года в г. Сочи 2 спортсмена СШ им. В.В. Симоненко (Ткаченко Евгений и Григоращенко Вячеслав, под руководством тренера – Е.Е.

21.11.2019
По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 21 ноября местами в крае ожидается усиление северо-восточного ветра порывами 13-18 м/с.

21.11.2019
Экстренное предупреждение - Кореновский район 21 ноября местами в крае ожидается усиление северо-восточного ветра порывами 13-18 м/с днем до конца суток.

21.11.2019
 
Про шахматы - Slavyansk.Today С 7 по 17 ноября 2019 года в п. Лоо, г. Сочи проходило первенство Южного Федерального Округа по шахматам 2019 г. среди мальчиков и девочек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет.

19.11.2019
 
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся с 11 по 17 ноября 2019 года С 6 по 16 ноября 2019 года в г. Сочи 2 спортсмена СШ им.

19.11.2019
«Вор в законе» Дато Краснодарский пойдет под суд - Кубанские Новости Давид Джангидзе Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего Давида Джанги
Кубанские Новости
30.03.2020
В Сочи водитель ВАЗа сбил на пешеходном переходе двух человек - 1838.Life 29.03.2020 1838.life Read Next Коронавирус — последние новости на 30 марта 29 марта, в Лазаревском районе на пляже «Гренада» из моря достали труп человека.
1838.Life
31.03.2020
В отношении браконьера возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы/ Фото: sm-news.ru В Мостовском районе пресечена незаконная добыча водных биологических ресурсов.
31.03.2020 Кубанские Новости
Краснодарские театралы перешли в онлайн - МТРК Краснодар Фото: Министерство культуры Краснодарского края С 30 марта по 5 апреля артисты краснодарских театров будут проводить мастер-классы и беседы в социальных сетях собственных и учреждений культуры, в которых они работают.
МТРК Краснодар
31.03.2020
Именно с таким названием в моем телефоне в конце февраля появилась группа в WhatsApp.
30.03.2020 Газета Моя Станица
Фото: culture.ru Всю нерабочую неделю, с 30 апреля по 5 апреля включительно, в социальных сетях артистов и учреждений культуры Кубани будут проходить творческие прямые эфиры.
30.03.2020 Кубанские Новости
В спартакиаде среди трудовых коллективов Тимашевска объявлен перерыв - Знамя Труда В Тимашевске до введения особого режима по коронавирусу, успели провести соревнования по трем видам спорта в рамках спартакиады трудовых коллективов Победу за бильярдным столом одержала команда ООО «Титан» Соревнов
Знамя Труда
31.03.2020
Оперативный штаб Краснодарского края напоминает, что люди, которые вернулись из стран с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой и должны две недели находиться в изоляции.
30.03.2020 Газета Курганинские известия
Известное крылатое выражение «В здоровом теле – здоровый дух» в свете глобальной проблемы распространения коронавирусной инфекции актуален и востребован как никогда.
30.03.2020 Газета Призыв
Фото: biograd.ru - Газета Курганинские известия В этом году на Кубани закупят около 250 единиц оборудования для диагностики и лечения рака, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Газета Курганинские известия
31.03.2020
За прошедшие сутки с курорта вылетело почти 6700 человек. Фото: пресс-служба администрации Сочи В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране и в мире на курорте приостановлена работа гостиниц,
31.03.2020 Кубанские Новости
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране и в мире на курорте приостановлена работа гостиниц, хостелов и санаториев.
31.03.2020 Администрация г. Сочи