Хронология спортивных событий

Хронология спортивных событий
Хронология спортивных событий
Хронология спортивных событий
Хронология спортивных событий
Хронология спортивных событий
Хронология спортивных событий
Хронология спортивных событий
Хронология спортивных событий
Хронология спортивных событий
Фото: slavyansk.ru

Отчёт о спортивно-массовых мероприятиях управления по физической культуре и спорту за период с 12 по 18 февраля 2024 года.

С 6 по 12 февраля 2024 года в г. Санкт-Петербурге прошло Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек, (дисциплины: двоеборье, толчок ДЦ, рывок девушки, эстафета). В соревнованиях приняло участие 42 команды с общим охватом участников 712 человек.

По итогам соревнований сборная команда Краснодарского края заняла 3 место, в составе которой выступила спортсменка МБУ ДО СШ «Олимп» им В.В. Симоненко - Клочнева Олеся и показала следующие результаты:

1 место - эстафета;

10 место - рывок.

Тренер-преподаватель- Рогоза А.А.

С 10 по 18 февраля 2024 года в ст. Кущевской прошли соревнования по боксу XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) Кубани среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 32 сборных команды из 32 муниципальных образований Краснодарского края с общим охватом участников 232 человека.

По результатам Спартакиады в командном зачёте призовые места распределились следующим образом:

1 место - г. Краснодар;

2 место - Славянский район;

3 место - г.-к. Сочи.

В личном зачёте Победителями и Призёрами стали:

Среди юношей:

1 место - Муратов Артём, в/к 57 кг;

2 место - Беспалов Егор, в/к 80 кг.;

3 место - Погосян Николай, в/к 46 кг;

3 место - Олещенко Николай, в/к 60 кг.

Среди девушек:

1 место - Коробова Ирина, в/к 63 кг;

1 место - Макушенко Лолита, в/к 66 кг.;

2 место - Эглис Юлия, в/к 46 кг;

2 место - Натура Варвара, в/к 50 кг;

2 место - Скорик Дарья, в/к 57 кг;

2 место - Пракофьева Ульяна, в/к 80 кг;

2 место - Ильченко София, в/к 80 кг;

3 место - Ванюкова Диана, в/к 48 кг;

3 место - Цимбалист Марина, в/к 52 кг;

3 место - Найда Алина, в/к 54 кг;

3 место - Суханова София, в/к 60 кг;

3 место - Савченко Яна, в/к 70 кг;

3 место - Молтасова Светлана, в/к 75 кг.

Тренеры-преподаватели-А.В. Водопьянов. Н.С. Трофимов.

С 13 по 18 февраля 2024 года в г-к. Геленджике прошли Краевые соревнования по волейболу среди юношей 2009-2010 г.р. В соревнованиях принимало участие 10 команд с общим охватом участников 120 человек.

По результатам соревнований команда МО Славянский район заняла 6 место (тренеры-преподаватели- Бадья В.Г., Куваев В.Н.).

14 февраля 2024 года в МБДОУ № 18 проходил Фестиваль ВФСК ГТО «Крошка ГТОшка».

Дети выполняли следующие нормативы:

- Бег на 10 м;

- Челночный бег 3х10 м;

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,

- Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 30 с).

Лучшие результаты в МБДОУ № 18:

Светлана Ткаченко - 351 балл;

Лина Маркосян - 331 балл;

Элина Умахаджиева -313 баллов.

15 февраля 2024 года в детском саду №10 проходил Фестиваль ВФСК ГТО «Крошка ГТОшка».

Дети выполняли следующие нормативы:

- Бег на 10 м;

- Челночный бег 3х10 м;

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,

- Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 30 с).

16 февраля 2024 года в МАУ ДО СШ «Юность» г. Славянска-на-Кубани прошёл Чемпионат Краснодарского края по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (классы 6-8, 9-10). В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен из 8 муниципальных образований Краснодарского края.

Славянский район представляли 6 спортсменов МАУ ДО СШ «Триумф», которые показали следующие результаты:

1 место - Татаркина Елена, класс 6-8 (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.);

5 место - Головко Родион, класс 9-10 (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.);

6  место - Мирзоян Левон, класс 9-10 (тренер-преподаватель-Харманджиев Б.Ю.);

10 место - Рамзин Виктор, класс 6-8 (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.);

11 место - Похилько Максим, класс 6-8 (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.);

11 место - Теряев Александр, класс 9-10 (тренер-преподаватель-Харманджиев Б.Ю.).

С 16 по 17 февраля 2024 года в г. Гулькевичи прошли Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди девушек до 18 лет с общим охватом более 150 человек.

По результатам соревнований спортсмены МАУ ДО СШ ст. Петровской показали следующие результаты:

1 место - Костенко Ангелина, в/к 62 кг;

2 место - Таран Анжела, в/к 53 кг;

2 место - Харченко Елизавета, в/к 72 кг;

3 место - Гавриш Злата, в/к 53 кг.

Тренер-преподаватель-Курячий Ю.Н.

С 16 по 18 февраля 2024 года в г. Тимашевске прошел турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие около 110 спортсменов из муниципальных образований Краснодарского края.

По итогам соревнований спортсмены МАУ ДО СШ «Триумф» показали следующие результаты:

1 место - Сизентов Максим, в/к 38 кг;

1 место - Найда Андрей, в/к 46 кг;

1 место - Водопьянов Сергей, в/к 52 кг;

2 место - Шейкин Алексей, в/к 37-40 кг;

2 место - Цыганков Сергей, в/к 57 кг;

3 место - Загородний Артем, в/к 37 кг.

Тренеры-преподаватели-Водопьянов А.В., Трофимов Н.С., Зубко Д.М.

С 16 по 18 февраля 2024 года в ст. Архангельской прошло Первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юношей и девушек 2010-2012 г.р. с общим охватом участников 274 человека из 19 муниципальных образований Краснодарского края. Славянский район представляли 23 спортсмена отделения тхэквондо МАУ ДО СШ ст. Петровской.

Победителями и призёрами стали:

1  место - Милоне Милоне Мелисса, в/к до 47 кг (тренер-преподаватель- Лавриненко Р.Д.), Андреев Родион, в/к 65 кг (тренер-преподаватель-Томко А.Н.);

2 место - Литвинов Илья, в/к до 44 кг (тренер-преподаватель-Томко А.Н.), Жильцова Анна, в/к до 44 кг (тренер-преподаватель-Лавриненко Р.Д.);

3 место - Колесников Богдан, в/к до 45 кг (тренер-преподаватель-Лавриненко Р.Д.), Панченко Егор, в/к до 45 кг (тренер-преподаватель-Лавриненко Р.Д.), Чернобривец Виктория в/к 59 кг (тренер-преподаватель-Лавриненко Р.Д.).

С 16 по 18 февраля 2024 года в г. Тольятти прошло Первенство России по лёгкой атлетике в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет). В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 63 субъектов Российской Федерации. Сборная команда Краснодарского края по результатам соревнований заняла 4 место, в составе которой выступила спортсменка МАУ ДО СШ «Олимпиец» имени Ю. А. Давыдова - Казанова София. В дисциплине - прыжки с шестом с результатом 4,05 м Казанова Софья заняла 3 место (тренер-преподаватель-Грипич С.В.).

С 16 по 19 февраля 2024 года в г. Калуге прошли Первенства России среди юношей и девушек до 17 лет и до 19 лет по гребному спорту (дисциплина-гребля-индор) с общим охватом участников более 300 человек. В составе сборной команды Краснодарского края выступили три спортсменки из муниципального образования Славянский район.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Гребля-индор до 17 лет:

3 место - Хибиева Светлана;

15 место - Пономарёва Дарья.

Гребля-индор до 19 лет:

3 место - Мардоян Каринэ.

Тренер-преподаватель-Конюшков А.В.

17 февраля 2024 года в БЦ «Триумф» им. Г.П. Хлыстова прошли соревнования по стритболу среди мужских команд в зачёт Спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район под девизом: «Живым и павшим посвящается!». В данных соревнованиях приняло участие 13 команд, с общим охватом участников 52 человека.

                По окончанию соревнований места распределились следующим образом:

1 место - ФСК «Славянск» Славянского г/п;

2 место - ФСК «Приазовец» Петровского с/п;

3 место - ФСК «Урожай» Прибрежного с/п;

4 место - ФСК «Сатурн» Забойского с/п;

5 место - ФСК «Здоровье» Маевского с/п;

6 место - ФСК «Спорт и Отдых» Протокского с/п;

7 место - ФСК «ФиС» Кировского с/п;

8 место - ФСК «Спарта» Рисового с/п;

9 место - ФСК «Успех» Целинного с/п;

10 место - ФСК «Олимп» Анастасиевского с/п;

11 место - ФСК «Старт» Коржевского с/п;

12 место - ФСК «Эдельвейс» Черноерковского с/п;

13 место - ФСК «Дружба» Прикубанского с/п.

17 февраля 2024 года в с/к «Лидер» г. Славянска-на-Кубани прошёл заключительный тур и торжественное закрытие Чемпионата МО Славянский район по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняло участие 11 команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - «ЮВЕНТА» г. Краснодар;

2 место - «СПАРТАК» г.-к. Новороссийск;

3 место - «КубГУ» г. Славянск-на-Кубани;

4 место - «KLUKVA» г. Краснодар;

5 место - Северский район;

6 место - «ШВ Дениса Зайцева» г. Краснодар;

7 место - «Эверест» ст. Марьянская;

8 место - «СКА» г. Абинск;

9 место - «ВК Коржевский» х. Коржевский;

10 место - «ФЕНИКС» г. Краснодар;

11 место - г-к. Геленджик.

17 февраля 2024 года в ск «Рекорд» им. Т.А. Сторожевой ст. Петровской прошел Открытый турнир по футболу среди мальчиков 2015-2016 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 4 команды из Красноармейского и Славянского районов, с общим охватом 40 человек.

                По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - «Юниор» (Красноармейский район);

2  место - «Виктория-1» (Славянский район, тренер-преподаватель-Шатило А.Б.);

3  место - «Торпедо» (Славянский район, тренер-преподаватель-Демченко В.В.);

4 место - «Виктория-2» (Славянский район, тренер-преподаватель-Шатило А.Б.).

          17 февраля 2024 года в МАУ ДО СШ «Олимпиец» состоялось Открытое Первенство МО Славянский район по танцевальному спорту «Снежная королева» (дисциплина-двоеборье), в рамках акции «Спорт против наркотиков» и танцевальный турнир массового спорта среди воспитанников МАУ ДО СШ «Изумруд»  с общим охватом 40 человек

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Соло Дети-1 двоеборье, 6 танцев:

1 место - Еремян Маринэ;

2 место - Федченко Ульяна;

3 место- Кунова Алина.

Соло Дети-2 двоеборье, 8 танцев:

1 место - Озерова Валерия;

2 место - Сидоренко Анастасия;

3 место - Ретюнская Мария.

Соло Юниоры-1, Кубок CH:

1 место -Беляцкая Полина;

2 место - Плотникова Софья;

3 место - Хлуткова Александра.

Соло Юниоры-1, Кубок SW:

1 место - Беляцкая Полина;

2 место - Хлуткова Александра;

3 место - Суворова Екатерина.

Соло Юниоры-1, Кубок J:

1 место - Беляцкая Полина;

2 место - Суворова Екатерина;

3 место - Хлуткова Александра.

Соло Дети-2, Кубок SW:

1 место - Озерова Валерия;

2 место - Ретюнская Мария.

Соло Дети-2, Кубок J:

1 место - Ретюнская Мария;

2 место - Озерова Валерия;

3 место - Горовенко Вероника.

Соло Дети-2, Кубок CH:

1 место - Сидоренко Анастасия;

2 место - Озерова Валерия.

Соло Дети-1, Кубок SW:

1 место - Кунова Алина;

2 место - Лакиза София;

3 место - Еремян Маринэ.

Соло Дети-1, Кубок J:

1 место - Федченко Ульяна;

2 место - Ляпидевская София;

3 место - Прокопьева Милана;

3 место - Кунова Алина.

Соло Дети-1, Кубок CH:

1 место - Кунова Алина;

2 место - Еремян Маринэ;

3 место - Ляпидевская София.

Соло Дети-0, Кубок SW:

1 место - Пронь Анна;

2 место - Ильинова Дарья;

3 место - Болгова Мария.

Соло Дети-0, Кубок CH:

1 место - Пронь Анна;

2 место - Арустамян Ангелина;

3 место - Ильинова Дарья.

Соло Беби, Кубок SW:

1 место - Высоцкая Ксения;

2 место - Диброва Екатерина;

3 место - Чечанян Ева.

Соло Беби, Кубок CH:

1 место - Диброва Екатерина;

2 место - Высоцкая Ксения;

3 место - Чечанян Ева.

Тренер-преподаватель-Филиппова А.В.

17 февраля 2024 года в МБУ ДО СШ «Белая ладья» г. Славянска-на-Кубани прошёл турнир по быстрым шахматам в рамках года Семьи. В соревнованиях приняло участие 8 семей.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - семья Маркарьянц;

2 место - семья Губиных;

3 место - семья Рябченко.

17 февраля 2024 года в г-к. Новороссийске прошел турнир по спортивной (вольной) борьбе МО г-к. Новороссийска, в рамках Всероссийской патриотической акции «Бескозырка» среди девушек 2009-2011 г.р. и юношей 2010-2011 г.р. с общим охватом участников 130 человек.

Славянский район представляли 8 спортсменов МАУ ДО СШ ст. Петровской, которые по итогам соревнований показали следующие результаты:

1 место - Каюмова Алсу, в/к 42 кг (тренер-преподаватель-Шухлин Д.В.);

2 место - Бижко Аделина, в/к 46 кг (тренер-преподаватель-Шухлин Д.В.);

1 место - Максимов Максим, в/к 48 кг (тренер-преподаватель-Швайко И.В.);

2  место - Игнатенко Владислав, в/к 41 кг (тренер-преподаватель-Курячий Ю.Н.), Лысенков Дмитрий, в/к 52 кг (тренер-преподаватель-Шухлин Д.В.);

3 место - Дубовик Виталий, в/к 57 кг (тренер-преподаватель-Шухлин Д.В.).

17 февраля 2024 года в г-к. Анапе прошел Открытый городской турнир МО г-к. Анапа по спортивной (вольной) борьбе памяти Галциди Е.И., среди юношей 2014-2015 г.р., 2016-2017 г.р. с общим охватом участников 150 человек.

Славянский район представляли воспитанники МАУ ДО СШ ст. Петровской и показали следующие результаты:

1 место - Алексеев Семён, в/к 27 кг (тренер-преподаватель-Курячий Ю.Н.);

2 место - Дубина Алексей, в/к 35 кг (тренер-преподаватель-Курячий Ю.Н.);

3  место - Негрей Тимофей, в/к 35 кг (тренер-преподаватель-Швайко К.В.), Диденко Макар, в/к 29 кг (тренер-преподаватель-Курячий Ю.Н.), Смирнов Владимир, в/к 38 кг (тренер-преподаватель-Швайко К.В.), Леошко Роман, в/к 38 кг (тренер-преподаватель-Курячий Ю.Н.), Цёва Иван, в/к 41 кг (тренер-преподаватель-Курячий Ю.Н.).

17 февраля 2024 года в легкоатлетическом манеже «Олимпиец» г. Славянска-на-Кубани прошло торжественное открытие II этапа Краевого Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 26 команд из 26 муниципальных образований Краснодарского края с общим охватом участников 208 человек.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место - г-к. Анапа;

2 место - Темрюкский район;

3 место - г-к. Новороссийск.

Сборная команда МО Славянский район заняла 7 место.

17 февраля 2024 года в с/к «Олимп» им. В.С. Жевтяка ст. Анастасиевской прошло Первенство МАУ ДО СШ «Олимпиец» им. Ю.А. Давыдова по лёгкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества с общим охватом участников 36 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Защитники;

2 место - Ракета;

3 место - Танкисты.

17 февраля 2024 года в МБУ ДО СШ №1 им. С.Т. Шевченко прошло Первенство МО Славянский район по спортивной гимнастике под девизом: «Спорт против наркотиков», в котором приняли участие 102 спортсменки спортивной школы №1 им. С.Т. Шевченко.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Программа I юношеского разряда (2016 г.р.):

1  место - Вакуленко Валерия (тренеры-преподаватели-Ширякова Е.Э., Кукарека М.В., Арнаутова Л.В.);

2 место - Махотина София (тренеры-преподаватели-Ширякова Е.Э., Кукарека М.В., Арнаутова Л.В.);

3  место - Абдурахманова Мария (тренеры-преподаватели-Ширякова Е.Э., Кукарека М.В., Арнаутова Л.В.).

Программа I юношеского разряда (2015 г.р.):

1  место - Кожева Анна (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.);

2 место - Репина Дарья (тренеры-преподаватели-Арнаутова Л.В., Ширякова Е.Э., Кукарека М.В.);

3 место - Демина Алиса (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.);

3 место - Макеева Мария (тренеры-преподаватели-Ширякова Е.Э., Кукарека М.В., Арнаутова Л.В.).

Программа I юношеского разряда (2014 г.р.):

1  место - Исаева Анастасия (тренеры-преподаватели-Арнаутова Л.В., Ширякова Е.Э., Кукарека М.В.);

2 место - Шуитова Алина (тренеры-преподаватели-Арнаутова Л.В., Ширякова Е.Э., Кукарека М.В.);

3  место - Кузнецова Аделина (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.)

Программа II разряда (2014 г.р.):

1  место - Умахаджиева Малика (тренеры-преподаватели-Кукарека М.В., Ширякова Е.Э., Арнаутова Л.В.);

2  место - Толстунова Анастасия (тренеры-преподаватели-Кукарека М.В., Ширякова Е.Э., Арнаутова Л.В.)

3  место - Мельникова Виктория (тренеры-преподаватели-Кукарека М.В., Ширякова Е.Э., Арнаутова Л.В.).

Программа II разряда (2013 г.р.):

1 место - Кузякина Алина (тренеры-преподаватели-Ширякова Е.Э., Кукарека М.В., Арнаутова Л.В.);

2 место - Семенова Арина (тренеры-преподаватели-Ширякова Е.Э., Кукарека М.В., Арнаутова Л.В.);

3  место - Кушнерова Виктория (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.).

Программа I разряда (2013 г.р.):

1  место - Землянко Виктория (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.)

2  место - Хорошун Виктория (тренеры-преподаватели-Ширякова Е.Э., Кукарека М.В., Арнаутова Л.В.)

3  место - Дуболазова Софья (тренеры-преподаватели-Ширякова Е.Э., Кукарека М.В., Арнаутова Л.В.)

Программа I разряда (2012 г.р.):

1 место - Горбач Дарья (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.)

2  место - Ковалева Вероника (тренеры-преподаватели-Кукарека М.В., Ширякова Е.Э., Арнаутова Л.В.)

3  место - Новотельнова Ульяна (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.)

Программа КМС (2011 г.р.):

1  место - Крупина Анастасия (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.)

2 место - Котова Виктория (тренеры-преподаватели-Кукарека М.В., Ширякова Е.Э., Арнаутова Л.В.);

3 место - Лабинцева Софья (т/п Кукарека М.В., Ширякова Е.Э., Арнаутова Л.В.);

Программа МС (юниорки):

1  место - Мельникова Елена (тренеры-преподаватели-Кукарека М.В., Ширякова Е.Э., Арнаутова Л.В.);

2  место - Давыдова Елизавета (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.);

3 место - Пелипенко Юлия (тренеры-преподаватели-Кукарека М.В., Ширякова Е.Э., Арнаутова Л.В.);

3 место - Калайдова Анна (тренеры-преподаватели-Захарчук А.Н., Полтавский Н.В., Раздобудько Н.В.).

С 17 по 18 февраля 2024 года в с/к «Лидер ст. Ленинградской прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт ХХХI Сельских спортивных игр Кубани 2024 года, приуроченных к 80-летию со дня завершения Великой Отечественной войны 1941-1945 г. В соревнованиях приняло участие 35 сборных команд из 35 муниципальных образований Краснодарского края с общим охватом участников более 100 человек.

По итогам соревнований сборная команда муниципального образования Славянский район показала следующие результаты:

2 место - общекомандный зачёт.

Личный зачёт:

1 место - Квачидзе Дарья, в/к 63 кг;

1 место - Абронин Игорь, в/к 68 кг;

2 место - Немыкин Дмитрий, в/к 95 кг.

С 17 по 18 февраля 2024 года в г. Светлый Яр (Волгоградской области) прошли Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо, дисциплина пхумсе, пхумсе-фристайл среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие более 123 спортсменов из семи регионов Российской Федерации: Республика Крым, Волгоградская область, Ростовская область, Астраханская область, город федерального значения Севастополь, Краснодарский край, Республика Калмыкия.

Спортсмены МАУ ДО СШ ст. Петровской показали следующие результаты:

Юноши 12-14 лет, команды (тройки):

1  место - Кушнир Илья, Черкасов Константин, Варченко Евгений (тренер-преподаватель-Малюк А.А.).

Юниорки 15-17 лет, команды (тройки):

3  место - Трофимова Снежана (т/п Малюк А.А.), Кияшко Илона (тренер-преподаватель-Томко А.Н.), Панченко Алина (тренер-преподаватель-Томко А.Н.)

18 февраля 2024 года в БЦ «Триумф» имени Г.П. Хлыстова прошел VI тур Открытого Чемпионата МО Славянский район по баскетболу среди мужских команд 2023-2024 г.

Результаты тура:

«Кист» г. Крымск 30:78 «КубГУ» г. Славянск-на-Кубани;

«Ураган» г-к. Новороссийск 51:96 «Колибри» г. Крымск;

«Каневская» ст. Каневская 69:59 БК «Славянск» г. Славянск-на-Кубани;

«XBOYS» г.-к. Анапа 62:71 «Стайл» г-к. Анапа.

18 февраля 2024 года в ст. Варениковской прошли соревнования по волейболу среди девушек 2009-2010 г.р. В соревнованиях приняло участие 4 команды с общим охватом участников 40 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - ст. Варениковская;

2 место - г. Крымск;

3 место - ст. Старовеличковская;

4 место - г. Славянск-на-Кубани (тренер-преподаватель-Литвинова Н.А.).

18 февраля 2024 года в г. Краснодаре прошли Чемпионат Краснодарского края по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту слепых, Первенство Краснодарского края по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями и спорту глухих. В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из 14 муниципальных образований Краснодарского края, из них 14 спортсменов отделения адаптивных видов спорта МАУ ДО СШ «Триумф».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Чемпионат Краснодарского края по спорту лиц с ПОДА:

Иванов Герман:

1 место - 100 м брасс, класс SB4-SB6;

2 место - 50 м баттерфляй, класс S6-S7.

Павлюкова Наталья:

1 место - 100 м брасс, класс SB4-6.

Летушко Андрей:

2 место - 50 м вольный стиль, класс S6-8;

2  место - 100 м вольный стиль, класс S6-8 (тренер-преподаватель-Пивнева Н.А.)

Сидорченко Кирилл:

1  место - 100 м вольный стиль, класс S1-5 (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.)

Лотков Михаил:

1 место - 50 м вольный стиль, класс S9-10;

1 место - 100 м вольный стиль, класс S9-10;

1 место - 100 м баттерфляй, класс S9-10 (тренеры-преподаватели- Пилишин А.А. - г. Краснодар, Кудряшов А.Н. - Славянский район).

Линник Максим:

3 место - 100 м. на спине, класс S6-8,

7 место - 50 м. вольный стиль, класс S6-8.

Тренер-преподаватель-Пивнева Н.А.

Ведерников Валерий:

5 место - 100 м. на спине, класс S6-8;

10 место - 50 м. вольный стиль, класс S6-8 (тренеры-преподаватели-Осинцев А.В., Атамась Е.И.).

Павленко Рамин:

6 место - 100 м на спине, класс S9-10 (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.).

Первенство Краснодарского края по спорту ЛИН:

1  место - Мауран Анна, 50 м вольный стиль (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.);

1  место - Сергеева Анжелика, 100 м брасс (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.);

1 место - Седлецкий Роман, 100 м на спине (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.);

1 место - Придачина Анастасия, 100 м вольный стиль (тренер-преподаватель-Осинцев А.В.);

1 место - Каркачев Игорь, 100 м вольный стиль (тренер-преподаватель-Харманджиев Б.Ю.);

2 место - Гарипов Григорий, 100 м брасс;

4 место - Гарипов Григорий - 50 м вольный стиль (тренер-преподаватель-Харманджиев Б.Ю.).

18 февраля 2024 года в МБУ ДО СШ «Белая ладья» прошли соревнования МО Славянский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на искусственном рельефе. В соревнованиях приняли участие 62 спортсмена.

Призовые места распределились следующим образом:

Дисциплина «Дистанция-пешеходная»

Возрастная группа «Мальчики-девочки», 1 класс:

1 место - Никонова Юлия (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

2 место - Яценко Полина (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

3 место - Скворцова Людмила (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

1 место - Зыков Арсений (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

2 место - Сабиров Никита (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

3 место - Волков Михаил (тренер-преподаватель-Яценко П.А.).

Возрастная группа «Мальчики-девочки», 2 класс:

1 место - Хурлет Олеся (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

2 место - Ратушная Сабина (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

3 место - Никонова Юлия (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.).

1 место - Пономарев Кирилл (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

2 место - Зыков Арсений (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

3 место - Горбатенко Роман (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.).

Возрастная группа «Юноши-девушки», 2 класс:

1 место - Диривянко Мальвина (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

2 место - Власенко Виктория (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

3 место - Власенко Вероника (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

1 место - Казакевич Владислав (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

2 место - Михиенко Аркадий (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

3 место - Глинов Федор (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.).

Дисциплина «Дистанция-пешеходная-связка» 

Возрастная группа «Мальчики-девочки», 1 класс:

1  место - связка Яценко Полина и Никонова Юлия (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

1 место - связка Зыков Арсений и Горбатенко Роман (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

2 место - связка Пономарев Мирон и Волков Михаил (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

3 место - связка Постовой Алексей и Голубец Роман (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.).

Возрастная группа «Мальчики-девочки», 2 класс:

1  место - связка Ратушная Сабина, Хурлет Олеся (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

2 место - связка Яценко Полина и Никонова Юлия (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

1 место - связка Пономарев Кирилл и Радченко Семен (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

2 место - связка Зыков Арсений и Горбатенко Роман (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

3 место - связка Постовой Алексей и Голубец Роман (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.).

Возрастная группа «Юноши-девушки», 2 класс:

1  место - связка Власенко Виктория и Власенко Мария (тренер-преподаватель-Яценко П.А.);

2  место - связка Диривянко Мальвина и Нагорова Софья (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

1 место - связка Михиенко Аркадий и Черный Артем (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

2 место - связка Петров Игорь и Казакевич Владислав (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.);

3  место - связка Роговой Виталий и Куцевольский Максим (тренер-преподаватель-Вилков А.Е.).

18 февраля 2024 года в с/к «Рекорд» им. Т.А. Сторожевой ст. Петровской и в с/к «Олимп» им В.С. Жевтяка ст. Анастасиевской состоялся 3 тур Открытого Чемпионата МО Славянский район по мини-футболу среди любительских команд.

Результаты тура:

                Группа А:

«Дружба» Кировское с/п                                2 : 0                                   «СХТ» г. Славянск-на-Кубани         

«Динамо» г. Славянск н/К                           6 : 1                  «Урожай» Прибрежное с/п

ССШ по футболу «Виктория»              1 : 5                «Колос» Петровское с/п

                                    Группа Б:

«Олимп» Анастасиевское с/п                      6 : 5                «КубГУ» г. Славянск-на-Кубани                     

«Колос» пос. Октябрьский                        3 : 1                  «Южный» г. Славянск-на-Кубани

«Славянск» Славянское г/п                      9 : 0        «Слав-ЭКО» г. Славянск-на-Кубани

18 февраля 2024 года в МАУ ФОБ «Дельфин» г. Славянска-на-Кубани прошел турнир по плаванию МО Славянский район среди юношей 2006-2015 г.р., посвящённый Дню защитника Отечества с общим охватом участников 115 человек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Славянского, Крымского, Темрюкского и Красноармейского районов.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Дистанция 50 м вольный стиль:

1 место - Играков Степан 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Рыжкова Т.С.);

1 место - Масянов Кирилл 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Рыжкова Т.С.);

1 место - Савчук Илья 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Атамась Е.И.);

1 место - Волкодав Тимофей 2013 г.р. (тренер-преподаватель-Атамась Е.И.);

1 место - Михайлов Алексей 2014 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Залога Богдан 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Котов Андрей 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Рыжкова Т.С.);

2 место - Вырвин Михаил 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Рыжкова Т.С.);

2 место - Букач Василий 2010 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

2 место - Молодцов Артём 2014 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

3 место - Линский Владилен 2007 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

3 место - Шевченко Павел 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3 место - Невзоров Мирон 2015 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3 место - Лебедев Александр 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3 место - Шевченко Павел 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.).

Дистанция 100 м вольный стиль:

1 место - Солодовников Егор 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Тарасов Егор 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2  место - Коваленко Вячеслав 2010 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3 место - Филипкин Матвей 2010 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.).

Дистанция 50 м на спине:

1 место - Михайлов Андрей 2013 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Фомичев Артем 2012 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Акопян Гор 2014 г.р. (тренер-преподаватель-Атамась Е.И.);

1  место - Чернышов Арсений 2010 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Чернышов Сергей 2015 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Терещенко Матвей 2012 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Гайдарь Иван 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3 место - Турчин Роман 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3 место - Пашукевич Денис 2015 г.р. (тренер-преподаватель-Кузьмина М.А.).

Дистанция 100 м на спине:

1  место - Скрипниченко Никита 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Крошко Илья 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Невзоров Даниил 2012 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.).

Дистанция 50 м брасс:

1 место - Крахмазов Мануэль 2014 г.р. (тренер-преподаватель-Рыжкова Т.С.);

1 место - Залян Григорий 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Полевой Роман 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Подоляк Д.Е.);

1 место - Логинов Илья 2010 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Анисимов Даниил 2015 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Мартын Кирилл 2012 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

2 место - Стеглик Кирилл 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Атамась Е.И.);

3  место - Петрунько Дмитрий 2013 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3 место - Мильшин Глеб 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

3 место - Синещук Артур 2014 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.).

Дистанция 100 м брасс:

1 место - Куликов Георгий 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

1 место - Соболь Артём 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Попов Данила 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

2 место - Никитин Валерий 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Толстобров Степан 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.).

Дистанция 50 м баттерфляй:

1 место - Храпко Илья 2015 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1  место - Высоцкий Мирослав 2013 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Кермен Дмитрий 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1  место - Терещенко Владислав 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Пономаренко Тимофей 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Григорьянц Артур 2014 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

2 место - Кудрявцев Георгий 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3  место - Куприянов Николай 2012 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3  место - Триполин Александр 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

3 место - Немчик Максим 2014 г.р. (тренер-преподаватель-Рыжкова Т.С.).

Дистанция 100 м комплексное плавание:

1  место - Пухальский Александр 2014 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Мальцев Георгий 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Ведерников Роман 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Леошко Георгий 2010 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Цокур Кирилл 2009 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

1 место - Антипов Антон 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

1 место - Беденко Никита 2006 г.р. (тренер-преподаватель-Рыжкова Т.С.);

2 место - Кравченко Владимир 2010 г.р. (тренер-преподаватель-Рыжкова Т.С.);

2 место - Ралка Иван 2013 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2 место - Ткаченко Марк 2011 г.р. (тренер-преподаватель-Мекшун Л.И.);

2 место - Аванесов Артём 2010 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.);

2  место - Шувариков Дмитрий 2008 г.р. (тренер-преподаватель-Кудряшов А.Н.).

18 февраля 2024 года в МБУ ДО СШ «Белая ладья» в г. Славянске-на-Кубани прошел 1 этап Кубка профессиональной ассоциации интеллектуального спорта по блицу. В соревнованиях приняли участие 69 человек.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

В группе А:

В общем зачете:

1 место - Потрекеев Павел;

2 место - Колхир Алексей (тренер-преподаватель-Сорокотягин С.А.);

3 место - Малина Леонид (тренер-преподаватель-Сорокотягин С.А.).

Среди женщин:

1 место - Бенько Ангелина (тренер-преподаватель-Шапарь Н.Г.).

Среди ветеранов:

1 место - Ермолин Сергей.

В возрастной категории 2007 - 2010 г.р.:

1 место - Ревков Александр (тренер-преподаватель-Довгенко Е.В.).

В возрастной категории 2011 г.р. и младше:

1 место - Колхир Вячеслав (тренер-преподаватель-Довгенко Е.В.).

                В группе В:

В общем зачете:

1 место - Тодарашко Николай;         

2 место - Хохлач Виталий;

3 место - Тесля Сергей.

В возрастной категории 2007-2010 г.р.:

1 место - Евдокименко Лев (тренер-преподаватель - Довгенко Е.В.);

2 место - Бадалян Лев;

3 место - Соколова Ангелина.

В возрастной категории 2011-2013 г.р.:

1 место - Макеева Олеся (тренер-преподаватель-Сорокотягин С.А.);

2 место - Гребенюк Артем (тренер-преподаватель-Сорокотягин С.А.)                ;

3 место - Падалко Евгений (тренер-преподаватель-Довгенко Е.В.).

В возрастной категории 2014 г.р. и младше:

1 место - Огнева Надежда (тренер-преподаватель-Шапарь Н.Г.);

2 место - Ведерникова Татьяна (тренер-преподаватель-Сорокотягин С.А.);

3 место - Близнец Михаил.

18 февраля 2024 года в г. Крымске прошёл IV тур Открытого любительского турнира по волейболу среди мужских команд Крымского района, посвященный воинам (участникам) спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины.

  Итоги IV тура:

«Континент» г. Славянск-на-Кубани 2:0 «АИД» г. Крымск;

«Континент» г. Славянск-на-Кубани 2:0 «Барс-2» г. Крымск.

Ещё новости о событии:

Опубликован календарь краевых соревнований по футболу среди мальчиков до 15 лет (2010г.р.) Опубликован календарь краевых соревнований по футболу среди мальчиков до 15 лет (2010г.р.).
16:31 20.02.2024 Федерация футбола - Краснодар
Разыграны 26 комплектов медалей в личном зачете. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования среди юношей и девушек 15–16 лет прошли в спортивном комплексе «СпортГрад» станицы Кущевской.
15:11 20.02.2024 Кубанские Новости - Краснодар
Соревнования проходили 17 февраля 2024 г. ст. Старощербиновской среди юношей и девушек 2014-2015, 2016-2017 г.р.
15:11 20.02.2024 Администрация Ейского района - Ейск
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района
Отчёт о спортивно-массовых мероприятиях управления по физической культуре и спорту за период с 12 по 18 февраля 2024 года.
20:50 19.02.2024 Администрация Славянского района - Славянск-на-Кубани
     На Кубани подвели итоги краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов.
20:24 19.02.2024 Anapa-News.Com - Анапа
Большим финалом в минувшие выходные в Славянске-на-Кубани завершился проходивший месяц Краснодарский краевой этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.
19:10 19.02.2024 Газета Таманский Вестник - Темрюк
На перроне аэропорта Сочи выступил оркестр в ходе Зимнего фестиваля искусств Наталия КОЖЕВНИКОВА Фото:
17:23 19.02.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
18 февраля в Белореченске прошел I тур первенства Краснодарского края по велосипедному спорту - маунтинбайку.
17:10 19.02.2024 Каневской район - Каневская
Старомирнский район представлял коллектив МБУ ДО СШ «Виктория» - победитель районного этапа.
17:05 19.02.2024 Староминский район - Староминская
    Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов образовательных организаций Туапсинского района, приуроченный ко Дню защитников Отечества,
17:04 19.02.2024 Управление образования - Туапсе
17 февраля в Славянске-на-Кубани прошел финал краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов муниципальных образований Краснодарского края.
17:04 19.02.2024 Новокубанский район - Новокубанск
В Успенском районе прошел десятый юбилейный межрайонный фестиваль хоровых коллективов «На родной Кубани – мирно жить», приуроченный к 100-летию муниципалитета.
15:11 19.02.2024 Министерство культуры - Краснодар
17 февраля в г. Славянск – на – Кубани состоялся финал регионального фестиваля ГТО среди трудовых коллективов.
14:48 19.02.2024 МО Темрюкский район - Темрюк
В прошедшие выходные в спортивном комплексе "Старт" завершился районный Чемпионат по волейболу среди мужских команд в 2024 году, входящий в зачёт X Спартакиады района среди команд городского и сельских поселений,
13:42 19.02.2024 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
Темрюкский район занял второе место крае Фото: admkrai.krasnodar Финал краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов завершился в Славянске-на-Кубани.
11:03 19.02.2024 Тамань - Темрюк
В Зимнем театре состоялся Гала-концерт открытия XVII Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета в Сочи.
10:18 19.02.2024 Министерство культуры - Краснодар
В Краснодарском крае подвели итоги краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Финал краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов заверши
08:49 19.02.2024 Газета Трибуна - Динская
Финал регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов прошел в Славянске-на-Кубани.
08:43 19.02.2024 ТРК Анапа Регион - Анапа

Новости соседних регионов по теме:

Соревнования пройдут с 23 по 25 февраля в Москве. Мы желаем успеха всем нашим тренерам и спортсменам!
22:31 21.02.2024 Федерация лёгкой атлетики СПб - Санкт-Петербург
Соревнования проходили во Дворце спорта «Норд» и ДЮЦ «Лидер» с 29 января по 17 февраля 2024 года.
22:40 21.02.2024 Дворец спорта для детей и юношества Норд - Нарьян-Мар
Наши юные спортсмены достойно выступили и привезли домой 7 медалей. Достичь таких результатов ребятам помог тренер-преподаватель по киокусинкай Ярослав Молозев.
18:22 21.02.2024 Администрация Белгородского района - Белгород
20 февраля в спортивном центре "Озёры" прошёл турнир по стритболу (тренеры - преподаватели Р.И.Михайлов и И.В.Олонова), посвященный Дню защитника Отечества.
16:12 21.02.2024 Colomna.Ru - Коломна
 С 14 по 18 февраля в Томске прошли Всероссийские юношеские соревнования и чемпионат России по альпинизму (ледолазание-трудность, ледолазание-скорость).
16:05 21.02.2024 Кузбасс спортивный - Кемерово
22.02.2024 года по южным районам Красноярского края:переменная облачность, местами небольшой снег.
15:25 21.02.2024 Идринский район - Идринское
Спортсмены Иркутской области стали призёрами первых всероссийских соревнований по боевому самбо, посвященных памяти погибших бойцов СВО.
17:02 21.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
В спортивном комплексе «Дружба» состоялись состязания по спорт-квесту, в котором приняли участие сотрудники и преподаватели университета.
10:32 21.02.2024 СурГУ - Сургут
Воспитанники спортивной школы Уфимского района под руководством тренера-преподавателя Марселя Султангаллина показали достойные результаты: 1 место - Расул Гибадуллин (в весовой категории 36 кг);
09:41 21.02.2024 Уфимский район - Уфа
По результатам захватывающих игр места распределились следующим образом: 1 место - «Метеор» г. Благовещенск; 2 место - «Спартанцы» д. Подымалово (команда спортивной школы Уфимского района,
09:41 21.02.2024 Уфимский район - Уфа
По результатам захватывающих игр места распределились следующим образом: 1 место - «Беркут» г. Дюртюли; 2 место - «Спартанцы» д. Подымалово (команда спортивной школы Уфимского района,
09:41 21.02.2024 Уфимский район - Уфа
Спортсмены Иркутской области стали призёрами первых всероссийских соревнований по боевому самбо, посвященных памяти погибших бойцов СВО.
11:13 21.02.2024 Министерство спорта - Иркутск
  18 февраля Спортивный клуб "Ника", тренер Ткаченко Надежда Ивановна, приняли участие в соревнованиях, в г. Горячий Ключ.
15:07 20.02.2024 Гиагинский район - Гиагинская
С 16 по 19 февраля в г. Ростов-на-Дону прошли областные соревнования по русским шашкам памяти В.В.
12:41 20.02.2024 Тацинский район - Тацинская
на пешеходных дистанциях 18 февраля состоялись соревнования в г. Пенза и областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
12:04 20.02.2024 Управление образования - Кузнецк
С 12 по 17 февраля Новосибирск принимал 2 раунд Полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 14 лет.
10:22 20.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
С 15 по 17 февраля в Петрозаводске состоялся чемпионат Карелии по плаванию среди юниоров и юношей.
11:20 19.02.2024 64 параллель онлайн - Костомукша
Кубок чемпиона наш!???? Кубок чемпиона по баскетболу - у школ №38 и 15.????????
13:37 19.02.2024 Управление образования - Владимир
В районном посёлке Дергачи 16 и 17 февраля состоялся первый открытый Кубок МТС «Дергачевская» по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2014 годов рождения.
13:28 19.02.2024 Balakovo24.Ru - Балаково
 
По теме
Наши каратисты из сети клубов "Katsutoshi Dojo" под руководством Ильина Максима Валериевича выступили с достоинством и взяли кубок за первое общекомандное место.
21 мая воспитанники МДОБУ No 12 «Сказка» г. Новокубанска выполнили испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в первой возрастной ступени.
Всенародный спортивный историко-патриотический проект «Как ковалась Победа!» реализуется при участии Общероссийского общественного движения содействия патриотическому и спортивному воспитанию граждан «Здоровое отечество».
КУБАНЬ – КРАЙ СИЛЬНЫХ, УМНЫХ, ТРЕЗВЫХ! В учреждениях молодежной политики г. Апшеронск сквер 60-летия победы 05 июня 2024 года 15:00 — Акция «Мы за здоровую жизнь!» Раздача информационных антинаркотических листовок.
Наши каратисты из сети клубов "Katsutoshi Dojo" под руководством Ильина Максима Валериевича выступили с достоинством и взяли кубок за первое общекомандное место.
Газета Приазовье