Новости о: локомотивом

21 февраля в музее станицы Петровской прошла встреча с петровчанами, которые побывали на БАМе и лично участвовали в этой знаменитой стройке 20 века.
22.02.2024 Газета Заря Кубани
Станислав Агкацев засверкал совсем недавно — 21-летний вратарь «Краснодара» во второй части сезона-2022/23 вытеснил из старта основного вратаря сборной России Матвея Сафонова.
21.07.2023 Газета Заря Кубани
Игра полуфинала 2-го этапа Пути регионов Кубка России «Краснодар» – «Крылья Советов» начнётся сегодня 19 апреля в 19:00 мск на стадионе «Краснодар».
19.04.2023 Газета Заря Кубани
Или матч с чемпионом это только начало? 6 августа  «Краснодар»  проведет второй в этом сезоне домашний матч против команды из Москвы — в четвертом туре к «быкам» пожалует  «Локомотив» .
05.08.2022 Газета Заря Кубани
В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2012 года № 469-р «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии
29.08.2013 Администрация Славянского района

Главное
Следственным управлением СКР по краю продолжается расследование уголовного дела о применении насилия в отношении представителей власти.

28.03.2024
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,

28.03.2024
1 - Газета Горячий ключ Краснодарская рыбная компания на четверть ускорила время отгрузки свежемороженой продукции Предприятие подвело итоги участия в национальном проекте «Производительность труда».